Газовый автоклав - объявление N34443360

Реклама
Авто - разное Ставрополь, Более месяца назад

Автоклав для консервирования газовый и электрический предлагает дилер Краснодарского завода бытовых автоклавов ИП Едигарова С. А.
Качество наших автоклавов зарекомендовало себя уже далеко за пределами России. Для пенсионеров и бюджетных организаций предоставляем скидку от 3% до 5 %.
Покупайте качественные автоклавы для домашнего консервирования и получайте мини консервный завод у себя на дому.
Наши склады получения газовых и электрических автоклавов расположены в каждом городе России
Склад магазин где вы можете купить Автоклав газовый и Автоклав электрический для городов Крыма и Краснодарского края расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2.
В другие города Автоклав электрический отправим через транспортную компанию Деловые линии.
Доставим до транспортной компании купленный Автоклав газовый и Автоклав электрический совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы Автоклав для консервирования отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов.
ИП Едигарова С. А. является официальным дилером завода-изготовителя ООО «Форком» г. Краснодара выпускающего товары народного потребления ( Домашние автоклавы, пресса для отжима соков, мялки для дробления ягод, почтовые ящики, товары для охоты и рыбалки и тд. )
Главный склад по всей России расположен по адресу г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Новость ! В городе Ставрополь Открылся склад получения Автоклав для консервирования.
Вы спросите где купить. Автоклав домашний ? Конечно на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода который производит Автоклав газовый для домашнего консервирования.
Продукция представленная на сайте интернет магазина Дамасия : Автоклав Консерватор с ЭБУ. Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор, Закаточная машинка банок, Дистиллятор капель, Доильный аппарат Доюшка, Зернодробилка Вихрь, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Пресс домкратный для отжима винограда, Измельчители с гребнеотделителем.
Узнать номер телефона магазина в Вашем городе и посмотреть цены на Автоклавы для домашнего консервирования Вы можете на официальном сайте интернет магазина Дамасия.
С уважением старший менеджер отдела продаж Домашних автоклавов Иван Васильевич. BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей