Автоклав для консервирования - объявление N31756833

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Ставрополь, Более месяца назад

Производитель автоклава для консервирования, Краснодарский завод по выпуску бытовых автоклавов предлагает всем частным лицам и организациям новый Автоклав стерилизатор Малыш.
Дилер Завода производственная организация ООО С-Агрорсервис предлагает Своим клиентам приобрести очень нужную деталь для приготовления полезной и вкусной тушенки из мяса и рыбы.
Автоклав произведенный компанией ПКЦ Формат на сегодняшний день является уникальным и единственным в своем роде изготовителем домашних автоклавов для консервирования мяса и овощей.
Изготовитель Автоклава ООО «Сормат» гарантирует всем желающим по требованию предоставить сертификат соответствия на Автоклавы всех моделей нашего производства.
Орган Сертификации ЗАО Кубанский центр сертификации и экспертизы «Кубань Тест» г Краснодар ул. Красная 124. Сертификат на Автоклав домашний газовый и электрический имеет силу на всей территории России.
Предлагаем ознакомиться с адресами филиалов нашего предприятия по выпуску Домашних автоклавов для консервирования и стерилизации мяса и овощей.
Центральный склад г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.
Главный склад г. Москва ул. Малиновского 116.
Наши филиалы : г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116,
Санкт-Петербург ул. Латышских стрелков 31, Екатеринбург, Киров, Волгоград. И другие города России.
Автоклавы для консервирования отправляем транспортными компаниями Дел. линия, Железная дорога, К. И. Т, Первая экспедиционная, Авто-трейдинг.
Это не дорого и не трудно не чуть, вы оплачиваете за минимальный груз при получении автоклава у вас в городе всего 350 руб.
Доставка до транспортных компаний Бесплатно.
Интернет магазин Дамасия Эквож предлагает автоклавы газовые и автоклавы электрические : Автоклав Фермер с ЭБУ на 125 литров. Автоклав консерватор Эл, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор ГАЗ, Автоклав Малыш ГАЗ, Автоклав походный, Автоклав Консерватор с ЭБУ, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Нерж. Все модели выпускаются объемами на 22 и 46 литров.
Внимание акция ! Автоклав малыш газ по старой цене 11тыс. 300руб. Акция действует до 1 ноября ! Торопитесь количество автоклавов ограничено.
Вся информация по автоклавам газовым и автоклавам электрическим на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож. BuyReklama.ru

Цена:11300,00 рублей