Barletta New Bebe-Mobile 3/1 Польша - объявление N72203202

Реклама
Детские коляски Ставрополь, Более месяца назад

Коляска Barletta New Bebe-Mobile - известного Польского бренда! Очарованы её Качеством! Кто ценит Качество Исполнения! Многофункциональность! Максимальный Комфорт! смело приходите смотреть - эта модель не оставит Вас равнодушным! Вам прогулки с этой Красоткой! подарят только самые положительные эмоции! Вы всегда будете уверенны, что вашему Любимому Чаду комфортно на прогулках в любую погоду! Коляска Новая, продаём в связи с предстоящим переездом в дальний регион, по новому месту службы мужа (семья Военных).
Модель максимально укомплектована всеми необходимыми принадлежностями с самого рождения и до трёх-летнего возраста!
-Люлька для Новорожденного.
-Автолюлька группы 0 до 13 кг, можно так же устанавливать её на каркас коляски для комфортных прогулок.
-Прогулочный модуль для деток постарше от 7-8 мес и до 3-х летнего возраста.
Так же в комплекте имеются: сумка, дождевик, подстаканник, матрасики, чехлы на ножки, муфты-рукавицы, шторки в люлечку, багажная корзина, инструкция по эксплуатации.
По весу Колясочка очень, очень! лёгкая!! С этой Красоткой вы точно выделитесь из толпы, благодаря интересному дизайну, ну и конечно же расцветка! Эффектная, Универсальная, Абсолютно не Маркая и очень Красивая!! На 50 % состоит из Эко Кожи!! (всё, что Белого и Терракотового цвета - это всё Эко Кожа! Всё, что Шоколадного цвета текстиль, с грязе и водо -отталкивающими свойствами!! Покупали коляску за 36 000 руб.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей

Примерно за те же деньги