Новая Кожаная Prado NFX 3в1 Гелиевые Колёса - объявление N73644148

Реклама
Детские коляски Ставрополь, Более месяца назад

Уникальная коляска класса Люкс- Incanto Prado Nfx 3в1, покупали в декабре 2019 г. за 43 000 руб! Колёса Гелиевые! на качественной резине Drifting! Не требуют подкачки и замены камер, так как не прокалываемые, а качественная резина Drifting износостойкая и не поддаётся истиранию! Коляска полностью Кожаная! Новая! Пару прогулок в люльке и всё! больше не пользовались, так как уезжали на длительный период к родителям в другой регион, коляску с собой не брали, продаём из за ненадобности, так как ребёнок привык к рукам и в коляске гулять отказывается...
Коляски из Эко кожи завоевывают все большую популярность. Это легко объясняется его практичностью, эстетичностью и функциональностью. Эко кожа смотрится дорого, стильно и всегда выигрышно выделяется на фоне других моделей. По своим свойствам этот материал схож с натуральной кожей. Именно благодаря этому эко кожа стала просто незаменимым материалом для практичных мам.
Приставка «эко» говорит об отсутствии вредных компонентов в составе.
Эко кожа – один из немногих искусственных материалов, который остается безопасным и не оказывает пагубного влияния на детский организм. Кроме того, благодаря наличию микропор материал является дышащим и по своим характеристикам не уступает натуральной коже.
Коляски из эко кожи обладают несомненными преимуществами.
Предположим, что вы запачкали обивку коляски из ткани. Конечно, ее пришлось бы стирать, в то время как чехол из экокожи можно просто очистить влажной салфеткой. Это займет всего несколько минут вашего времени (в отличие от стирки и сушки тканевой обивки). Нужно будет решать еще одну появившуюся проблему: как гулять с ребенком, пока чехол сохнет.
Еще одним преимуществом можно считать внешний вид и презентабельность коляски из эко кожи. Со стороны такие варианты выглядят дорого и красиво.
Функциональность этого материала обеспечивает дополнительную конкурентоспособность. Такие коляски отличаются высокой морозостойкостью. Даже в самые морозные дни можно не беспокоиться о том, что ребенок замерзнет.
Еще одним преимуществом эко кожи является то, что во время дождя можно не использовать дождевик, ведь материал не пропускает воду. Тканевые коляски приходится дополнительно защищать при влажности.
Более того - эко кожа является довольно устойчивой к разрывам и истиранию. Стоит также отметить, что этот материал абсолютно безопасен для детей. В его составе нет токсичных веществ, поэтому он не становится причиной возникновения аллергии.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:24500,00 рублей