Adamex Barletta New 2в1 Эко Кожа- без Пробега - объявление N74526304

Реклама
Детские коляски Ставрополь, Более месяца назад

Будущим и состоявшимся Родителям предлагаю задуматься о приобретении для своего Малыша или Малышки Уникальной Коляски! Adamex Barletta New - о выборе этой модели Вы никогда не пожалеете! потому, что коляска безупречного качества, всё продумано до каждой мелочи! супер многофункциональная! и реально удобная!
Коляска очень красивой, универсальной и редкой расцветки! Идеально подойдёт как для Доченьки, так и для Сыночка! На 50% выполнена из Эко-кожи (сливочно-белая в сочетании с красивым мятным цветом - это эко-кожа)!С этой красоткой вы точно выделитесь из толпы, благодаря интересному дизайну, ну и конечно же Расцветка!
Фактически Новая Коляска! в люлечке ребёночек спал несколько раз во дворе частного дома, в крытой беседке, на улицу не выезжали, коляска без пробега (прогулочный модуль абсолютно новый,в упаковке).Причину продажи объясню по телефону..Коляска без брака и поломок!!
Полный пакет комплектующих принадлежностей (сумка, дождевик, шторки, подстаканник, накидки на ножки, матрасики, непромокаемая пелёнка, муфточки,солнцезащитный тент, инструкция бонусом Новый Красивый комплект в коляску! Приходите смотреть - без покупки не вернётесь.
Объявление актуально до удаления..
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:22500,00 рублей