Коляска 3/1 Collette Milano - объявление N73089273

Реклама
Детские коляски Ставрополь, Более месяца назад

Коляска Collette Milano 3 в 1 . Полный комплект с рождения до трех лет. Состояние - Новая!!!!! За пределы двора частного дома не выезжали.
Очень красивая коляска , благородный цвет!!!!! Качественная ткань с элементами экокожи. Мягкий ход , хорошая амортизация. В ней нет недостатков. Продумано всё до мелочей!!!!!
Три взаимозаменяемых блока:
Люлька для новорожденного выполненна из гипоаллергенных материалов , толстый ортопедический матрасик , изголовье поднимается. Глубокий капюшон со встроенной москитной сеточкой . От ветра спасет капор пристегивается на кулиске.
Прогулочный блок с регулируемой спинкой 4 положения, Ортопедический вкладыш способствует развитию правильной осанки. Подножка регулируется под рост ребёнка.
Автолюлька с рождения сертифицированна. Имеется капюшон и чехол на ножки , с помощью адаптеров ставится на шасси коляски.
Дополняет комплект изящная сумочка для мамы, имеет держатели для бутылочек и удобные карманы,для мед. карты ребёнка и телефона. Также в комплекте есть дождевик, москитная сетка, подстаканник и документы.
Коляска куплена в магазине Малыш за 37000тр
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:23000,00 рублей

Примерно за те же деньги