Зимняя Спецодежда - объявление N31740270

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Ставрополь, Более месяца назад

Магазин спецодежды от Компании Мол-Авто предлагает купить оптом и в розницу Спеодежду и Средства индивидуальной защиты для всех видов работ от производителя рабочей одежды Ивановской фабрики по пошиву специальной одежды для всех видов работ в городе Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 18/1.
В нашем магазине Вы можете приобрести Спецодежду на все времена года и для любых работ.
Виды предлагаемой защитной одежды :
Летняя спецодежда : Костюмы рабочие, Комбинезоны и полукомбинезоны, Халаты рабочие, Жилет сигнальный, Фартуки, Костюм "Автомойщик", Летние головные уборы, Халат КЩС.
Зимняя Спецодежда : Костюм рабочий зимний «Вьюга», Костюм ИТР зимний, Костюм дорожника зимний, Куртка рабочая зимняя, Жилет утеплённый, Белье с начесом зимнее нательное мужское, Брюки и комбинезоны.
Влагозащитная одежда : Плащ на кнопках прорезиненный, Плащ-дождевик, Плащ ПВХ, Костюм "Охотник", Костюм "Сигнальный", Костюм шахтера ЛГН, Костюм рыбака ПВХ люкс 500.
Другие виды Спецодежды : Костюмы для сварщиков , Сигнальная одежда , Медицинская одежда.
Средства индивидуальной защиты : Рукавицы, Перчатки, Ботинки, Сапоги, Защитные каски, Маски для сварщиков.
Спецодежда предлагаемая нашей компанией отличается отличаться хорошим качеством, функциональностью, а также является удобной и красивой.
Спецодежду Вы можете купить не только в Ставрополе, но и в наших филиалах по Югу России в городе Краснодар Ростовское шоссе 14/2 и г. Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116, г. Севастополь ул. Хрусталева 74 Ж, г. Симферополь ул. Кубанская 14.
Центральный склад комплектации и отправки Спецодежды и Средств индивидуальной защиты по городам России находится в городе Москва ул. Малая Очаковская 4.
Грузы отправляет только через проверенные и надежные транспортные компании такие как Деловые Линии, Автотрейдинг, КИТ, ПЭК, Желдор, Ратэк во все города России. Доставка до терминала транспортной компании всегда Бесплатно!
Внимание! Скоро открытие филиала в городе Новороссийск.
Внимание Акция ! Купите Костюм рабочий зимний до 11 декабря и получите скидку 4 %.
Вся информация на официальном сайте спец. товаров и расходных материалов МолАвто
С Уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей