Жидкие обои, натяжные потолки, наливные полы 3D, Производство и монтаж, - объявление N10616205

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Ставрополь, Более месяца назад

Жидкие обои, натяжные потолки, наливные полы от производителя. Низкие цены - высокое качество.
Жидкие обои представляют смесь шелковых, хлопковых, целлюлозных частиц, клеевого связующего, а так же разного рода наполнители, блестки, кусочки слюды, шелковые нити, флоки и т. д. Надо отметить, что Жидкие Обои состоят из экологически чистых компонентов, не имеют запаха, а так же обладают тепло и шумоизоляцией. Теплые и мягкие на ощупь жидкие обои скрывают дефекты стен, не имеют швов и легко реставрируются. Идеальный вариант для новостроек. Не требуют специальной подготовки стен, ведь толщина их слоя может быть от 1 до 10мм. Под собой могут сдерживать довольно большие трещины, при этом натягиваются. Жидкие обои обладают высокой паропроницаемостью, так что стены, покрытые ими, будут «дышать».
Огромный выбор фактур и рисунков позволяет использовать натяжные потолки в оформлении интерьеров с любой стилистикой. Классика, хай-тек, эклектика, национальные мотивы — в любом стиле этот вариант отделки потолка смотрится безупречно. Сегодня натяжные потолки в Ставрополе и других городах являются самым популярным решением при создании домашних интерьеров, а также при отделке общественных зданий — ресторанов, бассейнов, клубов. . . Бесшовные натяжные потолки, а также натяжные потолки ПВХ можно встретить практически повсюду, а объясняется эта растущая популярность не только потрясающей красотой, но и отличными эксплуатационными характеристиками.
Наливные полы – это полимерные бесшовные покрытия, которые применяются как для устройства полов промышленного, так и гражданского назначения.
Наливные полы не требуют никакого специального ухода и сохраняют первоначальный вид независимо от температур, химических и механических воздействий. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 25.07.2013 12:29:56 Гость
    Ольга, а в Ставрополе по этим телефонам можно звонить?