Видео-чат на Saadum, ru Общение со старыми друзьями и поиск новых знакомств, игры, интернет телевидение - объявление N18806484

Реклама
Развлечения и досуг - разное Ставрополь, Более месяца назад

Добро пожаловать в русский видеочат "Реалити-шоу"! На Saadum. ru вас ждут увлекательные беседы, новые знакомства, развлечения, игры и многое другое. Ощутите все плюсы видео общения в чате, посмотрите на мир через глазок веб-камеры.
Трансляции пользователей в Интернете появились сравнительно недавно, но уже отлично зарекомендовали себя. Тут можно быть собой и не стесняться этого. Гостю столицы без регистрации в видеочате нельзя стать коренным мАсквичём, подростку невозможно скрыться под маской Казановы, у студента не получится корчить из себя состоятельного бизнесмена, а тучной женщине под 40 прикидываться нимфеткой, равно как и девчонке-малолетке - притворяться взрослой! В видеочате девушки, парни, мужчины, женщины, все, как на ладони. Найти друг друга можно за очень короткий срок. Долгие недели переписки не понадобятся, чтобы узнать человека, достаточно просто посмотреть и оценить его визуально. Народ, который зависает на Saadum. ru, самый разношёрстный. Тут и молодые люди, извергающие непрерывный поток идей и мыслей, и скучающие домохозяйки, и люди постарше интеллектуального вида, и множество симпатичных русских девушек, высматривающих своего принца, и сами принцы, кстати, тоже. В общем, люди, как водится в Сети, самые разные.
Анонимные видеочаты без регистрации и модерации часто сталкиваются с определёнными проблемами известного характера. В "Реалити-шоу" модераторы, шериф и представители полиции нравов следят за порядком, заботливо оберегая всех от нежелательной агрессии, оскорблений, спама и других неприятностей, способных испортить настроение. Нежелающие регистрироваться могут просто авторизоваться через социальные сети и войти в Видеочат. Без регистрации можно смотреть прямые трансляции пользователей, но без возможности добавления сообщений в чат, видео общения, обмена подарками и других полезных функций.
Из всех подобных сервисов нас выделяет высокое качество трансляций и удобство их создания. Подключаете и настраиваете веб-камеру, проходите модерацию и всё - чат открыт для вас! Так же удобно и быстро искать трансляции других пользователей - просто выбираете из списка понравившуюся и начинаете общение. Наш простой и дружелюбный интерфейс тоже придётся по вкусу многим. Ко всеобщему удовольствию всё это ещё и бесплатно! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей