Работа в Ставрополе: В один из крупнейших Банков РФ, требуется секретарь зам. председателя банка (со знанием английского языка) Требования: Возраст:

Реклама
Вакансии Ставрополь, Более месяца назад

В один из крупнейших Банков РФ, требуется секретарь зам. председателя банка (со знанием английского языка)
Требования: Презентабельная внешность, позитивный настрой, пунктуальность, внимательность, стрессоустойчивость.
Условия: Оформление по ТК. Пятидневный рабочй день с 9, 00 до 18, 00. Ежегодный отпуск 28 календарных дней. Дата планируемого выхода на работу 1 декабря!
Обязанности: передача поступающей корреспонденции на рассмотрение руководителей банка, ведение делопроизводства, контроль за исполнением поручений и контрольных документов, осуществление организационных мероприятий по подготовке и проведению совещаний руководителя, обеспечение оповещения, сбора участников совещания, организация приёма посетителей, осуществление передачи заказов на машинописные и копировальные работы и проверка качества их исполнения, приём документов на подпись, организация телефонных переговоров руководителей банка, вызов по их поручению работников банка, приём телефонограмм, следит за исправным состоянием оргтехники и вычислительной техники, средств связи, обеспечивает руководителей банка телефонными справочниками, бланками и бумагой, канцелярскими принадлежностями, выполняет требования конфеденциальности.
BuyReklama.ru

Вакантная должность:Секретарь руководителя со знанием английского языка
Профессиональная область::Банки, Инвестиции, Лизинг
Зарплата::34000,00
Компания работодатель:Банк