Работа в Ставрополе: В компанию требуется офис-менеджер

Реклама
Вакансии Ставрополь, Более месяца назад

Обязанности: Осуществление долгосрочного, краткосрочного и оперативного планирования продаж. Планирование, организация, управление и контроль работы отдела продаж (руководителей групп филиалов). Анализ эффективности торговой политики в филиале. Разработка и применение инструментов для системного анализа продаж филиала и эффективного управления. Контроль корректности, полноты составления бюджета отделом продаж и контроль исполнения утвержденного бюджета; участие в мероприятиях оценки, обучения и развития персонала.

Требования к соискателю: Образование не ниже средне-специального (приветствуется специализация экономики, коммерции, товароведения). Пользователь ПК (пакет MS Office, электронная почта, интернет). Опыт работы руководителем Отдела продаж приветствуется. Опыт управления коллективом (планирование работы, постановка задач, контроль, мотивация на результат, развитие сотрудников) приветствуется.
Нацеленность на результат, высокая работоспособность в условиях многозадачности.

Условия: Офис в юго-западной части Ставрополя Полный рабочий день 5/2, с 9-18. Корпоративная программа обучения и ввода в должность. Официальная оплата труда, надбавка за стаж работы, оплачиваемая стажировка на рабочем месте, бесплатные и льготные путевки.
Конкурсы профессионального мастерства, корпоративные пенсионные и поздравительные программы.
Оплата: На испыт. срок — 22800 руб. /мес. , после прохождения испытательного срока — 29500 руб. /мес.

Запись на собеседование с 9 до 18 по указанным телефонам. BuyReklama.ru

Вакантная должность:офис-менеджер
Профессиональная область::Кадры, Управление персоналом, Тренинги
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::0,00
Компания работодатель:union&info