Поставка строительных материалов - объявление N6503166

Реклама
Строительные материалы Ставрополь, Более месяца назад

Уважаемые дамы и господа,

Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества, в рамках поставки строительных материалов, на объекты строительства и благоустройства, курируемые Вашей организацией в регионе Кавказских Минеральных Вод и Республик Северного Кавказа.
ЗАО «Стройдеталь-2» г. Пятигорск, является одним из крупнейших предприятий Ставропольского края в регионе Кавказских Минеральных Вод по производству стройматериалов, благодаря введенным в эксплуатацию, уникальным бетонным заводам от мирового лидера, немецкого концерна «ТЕКА».
Мы производим высококачественные бетонные смеси и строительные растворы всех классов и видов, а также асфальт, железобетонные изделия, стеновые блоки и тротуарную плитку.
Благодаря высокотехнологичному оборудованию мы добились высоких показателей, таких как,
- Точность взвешивания исходных материалов при производстве бетона и растворов;
- Тщательное смешивание компонентов при производстве бетона и растворов;
- Строгое соблюдение рецептуры и технологии при производстве бетона и растворов;
- Качество производимой продукции. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства благодаря полной автоматизации техпроцессов и наличию собственной лаборатории контроля качества.
ЗАО «Стройдеталь-2» является единственным производителем в Ставропольском крае, кто совместно с представителями таких известных компаний как Ziko, МС, BASF разработал и внедрил в производство рецептуру самоуплотняющихся бетонных смесей (СУБ).
В случае использования Вашей компанией технологии, при которой требуется использование самоуплотняющихся бетонных смесей, просим обращаться в отдел продаж ЗАО «Стройдеталь-2». Наши специалисты совместно с сотрудниками лаборатории предоставят Вам исчерпывающие ответы на интересующие Вас вопросы.
ЗАО «Стройдеталь-2» имеет парк техники, необходимый при серийных поставках больших объемов бетона и растворов. Наличие собственного автопарка обеспечивает своевременную доставку бетона на объект.
Для обеспечения потребности монолитного строительства и обеспечения укладки бетона на дальние расстояния, ЗАО «Стройдеталь-2» имеет в парке техники автобетононасосы высотой подачи бетона от 18 до 42 метров.
Нашими заказчиками являются практически все крупные застройщики региона, благодаря высокому качеству производимой продукции и преимуществам работы с нашей компанией.

Дополнительно сообщаем, что в Апреле месяце ЗАО «Стройдеталь-2» ввело в эксплуатацию новое высокопроизводительное оборудование немецкой фирмы ZENITH Maschinenfabrik GmbH, которая относится к ведущим во всём мире производителям оборудования для индустрии камней из бетонa, с целью производства тротуарной плитки, стеновых блоков и прочих мелкоштучных изделий.
Производство изделий будет вестись одним из самых надежных методов на сегодняшний день - методом вибропрессования.

Все интересующие вопросы касательно продукции, условий и сроков поставки просим направлять в адрес отдела продаж ЗАО «Стройдеталь-2» по тел. (8793) 97-62-62.

Будем рады видеть Вашу компанию в числе наших клиентов. BuyReklama.ru

Цена:1881,00 рублей
Объявление неактивно