У Вас может быть любой пол, при условии, что это Allure - объявление N21264493

Реклама
Отделочные материалы Ставрополь, Более месяца назад

Напольное покрытие Allure – это современное, многослойное (гетерогенное), прессованное ПВХ покрытие. Планки напольного покрытия Allure состоят из двух частей. Нижняя часть представляет собой прочный винил, верхняя – полиуретан, дополнительную прочность которому придает защитный слой из оксида алюминия. Верхняя часть смещена влево на 25 мм по отношению к нижней оставляя место для клеевой «Смарт - Ленты», которая является современным заменителем клея.

Срок службы покрытия равен не менее 25 лет. Способствует сохранению тепла и уюта в Вашей квартире и не требует дополнительной установки шумоизоляционных материалов.

Allure Floor может сочетаться с любым видом системы подогрева пола. Благодаря своему составу покрытия Allure имеет высокую стойкость к истиранию, химическому и механическому воздействиям, 100% влагостойкость, пластичность, а так же благодаря великолепному дизайну, область применения его очень широка. В жилых помещениях – гостиная, спальня, кухня, ванна, коридор, что касается коммерческих помещений – бары, рестораны, офисы, гостиницы.

www. stavallure. ru BuyReklama.ru

Цена:1250,00 рублей