Тахограф «Штрих-ТахоRus» - объявление N32454381

Реклама
Авто - разное Ставрополь, Более месяца назад

Продам тахограф «Штрих-ТахоRus».

Продажа и установка тахографов «Штрих-ТахоRus». ООО «Интерра» сертифицированная компания RUS 374 по установке тахографов.

ООО «Интерра» - официальный представитель завода-изготовителя ООО «НТЦ «Измеритель» (г. Москва) по реализации цифровых контрольных устройств (тахографов) «ШТРИХ-ТахоRUS» на всей территории Российской Федерации.

Тахограф является обязательным устройством для транспортных средств категорий N2, N3 (грузовики снаряженной массой свыше 3, 5 тонн), M2, M3 (автобусы, с числом посадочных мест более 8, не включая водителя), находящиеся в эксплуатации, и осуществляющие коммерческие и некоммерческие перевозки грузов и пассажиров на территории Российской Федерации, согласно Приказу Минтранса от 13 февраля 2013 года № 36 «Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств…», а также для автомобилей, осуществляющих грузопассажирские международные перевозки, согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 года № 720 «Об утверждении Технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств».

Продам тахограф «ШТРИХ-ТахоRUS».

Установим тахограф «ШТРИХ-ТахоRUS». BuyReklama.ru

Цена:39000,00 рублей