Студия моментального/арт загара, Голливудский загар - объявление N16316020

Реклама
Салоны красоты Ставрополь, Более месяца назад

- Продаем срочно готовый бизнес (собственник).
- Единственная профильная студия моментального загара в СКФО, которая занимается полным перечнем услуг в сфере моментального загара , от проведения самой процедуры загара до продажи косметики и осуществления обучения, с выдачей сертификата.
- Ежемесячная прибыль складывается из следующих показателей: 1) Минимум 3 обучения в месяц различных студий загара, мастеров и т. п. процедуре моментального загара (по краю и за его пределами) со стоимостью обучения 16 000 - 18 000 рублей (двухдневный курс индивидуального обучения представителем нашей студии). Обучением в регионе занимается только наша студия; 2) Проведение процедур загара, со средней стоимостью 800 - 1000 рублей за процедуру; 3) Продажа профессиональной косметики (Великобритания) для домашнего использования моментального загара.
- Гарантируем 100% качество оказываемых услуг в нашей студии: 1)Только натуральная косметика и лосьоны из Великобритании; 2) Естественные и натуральные оттенки загара, на 10-14 дней за одну процедуру; 3) Абсолютно равномерное нанесение лосьона придающего коже загар. Всё это мы сейчас можем гарантировать Вам и нашим клиентам , благодаря лишь собственным многократным тестированиям и практикам. Имеем лучший собственный опыт в регионе, поэтому и гарантируем качество не на словах, а на практике. Если не были или не верите - приходите, с радостью Вас обслужим)
- Сама студия представляет из себя, площадь в 50 квадратов, с ежемесячной арендной платой в 16 000 т. р. Общие затраты на ее содержание 20 000 рублей в месяц - это включая коммунальные услуги, интернет, телефон -в общем абсолютно всё. Прибыль (доходы- расходы) можете подсчитать сами. (Аренда за декабрь будет оплачена пока нами еще). Имеет отличную, трех зонную планировку, для обслуживания клиентов. Оборудована всем необходимым. Отдаем абсолютно со всем имуществом, оборудованием и косметикой.
- Причинами продажи является необходимость вложения крупных средств в более масштабную сферу (в Зимний сезон). Если короче, то продаем бизнес и вкладываемся в сферу с гораздо более крупными оборотами. Поэтому срочность приветствуется.
- Цену считаем более чем адекватной, учитывая все факторы и показатели описанные выше.
- Так же немного хотим осветить что такое есть моментальный загар - это распыление на тело клиента, лосьона, из вытяжки сахарного тростника, которая вступая в реакцию с кожей придает ей загар. Процедура натуральна и безопасна, делается даже беременным. Занимает 10 минут. Качество, как мы уже описали - наша студия гарантирует на практике! BuyReklama.ru

Цена:1000000,00 рублей