Стопорное кольцо резиновое - объявление N37622181

Реклама
Авто - разное Ставрополь, Более месяца назад

Вы ищете где купить кольцо резиновое в Ставрополе?
Новость от Резинотехнической компании ООО С-Агросервис.
Открыто производство Резиновых колец ГОСТ 9833 открыто от компании С-Агросервис на базе завода РТИ в Ставрополе.
Наш магазин находится по адресу г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38.
Мы не только продаём качественные резиновые кольца, а так же производим любые пресс-формы для литья резиновых колец и манжет.
Отличие нашей компании от десятка других основывается в первую очередь на опыте и специальной подготовке инженеров и механиков из отдела точного и высокоскоростного производства манжет, сальников и резиновых колец круглого сечения.
Центральный склад и отдел логистики расположен в городе Москва.
Отправляем в любой город России. Кольца резиновые круглые от одной штуки. Доставим до транспортной компании все грузы за свой счет, а значит Бесплатно.
Вот так спрашивают в разных регионах России кольца резиновые: резиновое уплотнительное кольцо изготовление, уплотнительное кольцо резиновое стиральной машины, набор резиновых уплотнительных колец круглого сечения, рост резиновые кольца, резиновые кольца круглого сечения купить в спб, кольца резиновые волгоград, каталог резиновых колец круглого сечения, кольца резиновые уплотнительные полипропиленовых труб, уплотнение резиновыми кольцами круглого сечения, набор резиновых колец цена, резиновые кольца на заказ, пресс формы резиновых колец.
С Уважением, менеджер отдела продаж Артем. 07. 11. 2016 BuyReklama.ru

Цена:51,00 рублей