Смывки всех видов лакокрасочной продукции - объявление N28536952

Реклама
Строительные материалы Ставрополь, Более месяца назад

ООО «ТехноРесурс-Юг» реализует:
ФЭЙЛ-1 - Смывка предназначена для удаления красок граффити и следов маркера, смывает краски воднодисперсионные, акриловые, алкидные, масляные с поверхностей фасадов всей типов зданий, сооружений и железобетонных конструкций, мостов и переходов.
ФЭЙЛ-3 - смывка порошковой краски предназначена для удаления порошковых красок: эпоксидных, эпоксиполиэфирных, полиэфирных, полиуретановых, полиакрилатных с поверхностей из черных и цветных металлов.
ФЭЙЛ-4 смывка предназначена для удаления застарелых лакокрасочных покрытий на любой основе: масляной, акрилатной, алкидной, меламиноалкидной, мочевиноформальдегидной, перхлор-виниловой, нефтеполимерной, битумной, эпоксидной, полиуретановой, латексной, а также на основе пентафталевых, глифталевых, меламиноформальдегидных и других смол. Для удаления грунтовок и шпатлевок всех типов и видов. А также смывки порошковой краски.
ФЭЙЛ-5 Смывка предназначена для удаления любого ЛКП в том числе и порошковых красок. Эффективна для ПФ, НЦ, алкидных, эпоксидных, эпоксиполиэфирных, полиэфирных, полиуретановых, полиакрилатных красок, хлорвиниловых покрытий. Смывка безопасна для различных поверхностей из черных и цветных металлов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей