Штукатурка стен, потолков, откосов машинным способом - объявление N13188003

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Ставрополь, Более месяца назад

Штукатурка стен, потолков, откосов и т. д. машинным способом, малярные работы, устройство наливных промышленных полов.
Мы выполняем штукатурку высокого качества с применением немецкого оборудования и профессиональных смесей импортных и отечественных производителей (Knauf, PRO, Старатели и т. д. ). Штукатурные работы механизированным способом осуществляются квалифицированными бригадами оснащенными специальным оборудованием. Доверьте работы профессионалам!

Штукатурка поверхностей — первоочередной и самый длительный этап любых ремонтных работ. От качества подготовки поверхностей для чистовой отделки напрямую зависит результат. Срок сдачи объекта можно значительно ускорить, если выполнять штукатурные работ не ручным, а механизированным способом.

Преимущества механизированных штукатурных работ:
Производительность
Объём работ, выполняемый вручную бригадой из трёх человек за неделю, при использовании штукатурной машины выполняется за день.
Качество
Тщательная подготовка смеси с четким соблюдением пропорций и качества замеса, а также скорость её подачи на поверхность позволяют получить идеально гладкую поверхность, готовую для оклейки обоев или нанесения декоративной штукатурки.
Экономичность
Стоимость работ значительно уменьшается благодаря автоматизации труда и меньшему расходу сухой смеси.
Долговечность
Долговечность обеспечивается лучшей адгезией штукатурного раствора к основанию поверхности. Механизированные штукатурные работы обладают большей несущей способностью и стойкостью к механическим воздействиям, по сравнению со штукатуркой, выполненной вручную. BuyReklama.ru

Цена:360,00 рублей