Продаем шторы - объявление N5766876

Реклама
Шторы, жалюзи Ставрополь, Более месяца назад

Шторы -это отличный способ укрыть жильё от солнца, посторонних глаз и сделать его по-домашнему тёплым и уютным.

Мы хотим чтобы Ваш уют создавался качественно:

"Уют в домах - качество на деле..."
Для того, чтобы Ваш уют был действительно качественным, необходимо пройти все этапы оформления окна:

Вызов дизайнера. При первой встрече дизайнер сделает все необходимые замеры окна; сделает фото снимки, для того, чтобы создать шторы в соответствии со стилем и назначением помещения (возможен выезд по краю...)

Подбор тканей. Дизайнер, учитывая предпочтения заказчика, предлагает ткани с учётом стиля интерьера, учитывая дизайн обоев, обивки мебели.

Разработка дизайн-проекта. Работая над проектом, дизайнер учитывает множество нюансов конкретного окна. Его задача не только создать внешне красивые шторы, но и сделать их функциональными. Шторы должны удобно открываться, детали штор не должны мешать открыванию дверей. Ну и самое главное - весь проет должен вписаться в Ваш бюджет.

Выбор карниза, его доставка и установка. Существует огромное количество карнизов, каждый из которых может быть выполнен в нескольких цветовых исполнениях. Карнизы различаются по стилю, конструкции и цене. В соответствии со стилем интерьера, конструкцией шторы, окна и пожеланиями заказчика, дизайнер подбирает карниз и расчитывает его комплектацию. Затем наш проффесиональный мастер доставляет карниз на объект и устанавливает его по проекту дизайнера.

Пошив штор. Работа с индивидуальными заказами требует большого опыта от технологов и швей. Технологоия пошива штор имеет массу нюансов, отличающих её от производства одежды, постельного белья и других видов швейного производства. Работа с декоративными тканями требует большого опыта и искусства швеи.

Доставка и вывешивание штор. Перед вывешиванием на окне, шторы обязательно нужно утюжить. Нет ничего хуже мятых штор. При утюжке декоративных тканей довольно легко повредить ткань, утюжить необходимо очень деликатно и осторожно. Затем шторы следует правильно отвесить. При наличии декоративных элементов нужно правильно собрать конструкцию шторы, выдержать все размеры, используя эскиз дизайнера. BuyReklama.ru