Шприц рычажно плунжерный - объявление N34887123

Реклама
Авто - разное Ставрополь, Более месяца назад

Магазин Резнотехника и Гидравлика предлагает купить тавотницу, пресс маслянки для всех видов шприцов по адресу г. Ставрополь, ул. Старомарьевское шоссе, 38. Наши магазины где вы можете купить качественные пресс масленки расположены в городах: г. Москва адрес доставки Саввинская ул. , 14, Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское ш. , 52а, г. Ростов-на-Дону, угол ул. Малиновского - Доватора, Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 38, г. Краснодар, ул. Симферопольская 55/2, г. Симферополь адрес доставки Урожайная ул. , 1, г. Пятигорск, адрес доставки ул. Кисловодское ш. , 4.
Магазин Резинотехника и Гидравлика представляет все заводы Европы и России по производству пресс масленок и шприцов рычажно плунжерных и предлагает купить оптом и в розницу пресс масленки прямые, угловые, шприцы рычажные с доставкой по всей России.
Грузы отправляем каждый день транспортными компаниями Деловые Линии, ПЭК, Кит, Желдор и другие логистические по вашему желанию.
Доставка до транспортных компаний Бесплатно всегда !
Центральный склад отправки пресс масленка в города России находится в Москве по адресу ул. Малая Очаковская 4.
Где применяется пресс масленка? Масленка предназначена для смазки различных деталей.
Как смазать деталь через пресс масленку ? Смазка происходит при помощи плунжерного шприца или пневматического шприца.
Пресс масленки разделяются на прямые и угловые пресс-масленки, также различаются диаметром по резьбе, а так же по ГОСТ 19853 74, ГОСТ 1303 56 , 20905 75, и DIN 71412, 3405 . Предлагаемых к продаже видов и размеров пресс масленок и шприцов рычажно плунжерных для смазки : Пресс масленка М 10 К 10 прямая, пресс масленка, пресс масленка М 8 45°/90° , пресс-масленка М 8 прямая, Пресс масленка М 6 прямая, пресс масленка М 6 45°/90°, Шприц рычажно плунжерных 200 г, Шприц рычажно плунжерный 500 г, Шприц рычажно плунжерных 400 г, Шприц для масла, Шприц нажимной для литола, Шприц для смазки ручкой, Раздатчик смазки, Шприц пневматический.
Внимание Срочная Новость : Скоро открытие склада выдачи пресс масленок в городе Ялта.
Вся информация по пресс масленкам, а также стоимость все найдете на нашем сайте !
С Уважением менеджер отдела продаж пресс масленок Александр. BuyReklama.ru

Цена:2,00 рублей