Шотландская кошечка - объявление N74505699

Реклама
Продажа кошек и котят Ставрополь, Более месяца назад

Готова к резерву кошечка. На фото слева.Рождена 11.01.20. К переезду будет полностью вакцинирована, стерилизована. Переезд в 3 месяца, 15 апреля! Сейчас возможен резерв.Приучена к лотку и когтеточке. Имеет очень ласковый характер, с прекрасным удивительным детским лицом.)) В коротенькой набивной шубке. Цена указана в любимцы. Так же есть и другие свободные котята. Подробнее расскажу и покажу по запросу. Всегда готова к общению, пишите, звоните.)) ВНИМАНИЕ!!!
НЕ ПЕРЕДАЮ КОТЯТ В НОВЫЕ ДОМА В ВОЗРАСТЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНОМ ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА !
Почему ВАЖНО забирать котенка у заводчика ПОСЛЕ 3х МЕСЯЦЕВ!
Котёнок ещё сосёт маму-кошку, получая иммунитет на всю жизнь! Так же находясь с мамой до 3х месяцев котёнок социализируется, учиться на примере матери как общению с людьми.
Стабилизируется и закрепляется работа ЖКТ, получая новую пищу к материнскому молоку!
Котёнок в яслях/манеже (ограниченном пространстве ), привыкает к лотку и когтеточке на 100% к 3м месяцам жизни!
К этому возрасту должны быть сделаны все прививки, а именно: противовирусные в 2 месяца и через три недели повторная ревакцинация. Заблаговременно до прививок за 10 дней, должны быть проведены мероприятия по обработке от экто- и эндо- паразитов (от блох, клещей и гельминтов).
Забирая котенка в возрасте 3-3,5 мес. вы минимизируете риски, связанные со здоровьем животного, стрессами при переезде. BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:6000,00