Ремень клиновой - объявление N33867610

Реклама
Строительные материалы Ставрополь, Более месяца назад

Ремень зубчатый купить в городе Ставрополь у официального представителя Резинотехнических заводов России, Чехии, Польши, Белоруссии и Китая от группы компаний ООО С-Агросервис. Отправляем ремни клиновые в любой город Крыма через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ .
Доставка до транспортных компаний Бесплатно!
Для слаженной и своевременной отгрузки Ремень клиновой, ремень зубчатый группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Главное преимущество нашей работы это качество производимой и поставляемой продукции.
Внимание Акция! Теперь Ремни отпускаем по оптовым ценам от одной штуки. Сроки акции действуют до конца 2015года.
Центральный склад клиновых ремней находится в г. Москва по адресу ул. Малая Очаковская 4.
Филиалы компании ООО С-Агросервис : г. Краснодар Симферопольская 55/2, г. Ростов-на-Дону ул. Доватора 215, г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, г. Симферополь ул. Урожайная 1, г. Санкт-Петербург ул. Латышских стрелков 31.
Вы спросите где купить Клиновые ремни ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина компании Рти-Мск дилера резинотехнических заводов России, по производству и продаже ремней клиновых и ремней зубчатых.
Главное преимущество компании ООО С-Агросервис это Разные виды продукции на одном складе. Что это дает ? Вы не теряете на доставке. Вам не надо тратить деньги и время на переговоры.
Более подробная информация на официальном сайте компании.
Предлагаем ознакомиться с некоторыми видами манжет и сальников : манжета армированная, сальник армированный, манжета гидравлическая, манжета воздушная, манжета пневматическая.
Узнать представительства в регионах Вы можете позвонив на Бесплатный номер по России 8. . 800. . . 7. 75. . . . , 08. . 57.
С уважением руководитель группы компаний ООО С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович! BuyReklama.ru

Цена:98,00 рублей