Профессиональные русскоязычные грузчики - объявление N16037880

Реклама
Разное Ставрополь, Более месяца назад

Офисный переезд это всегда не очень удобно. Доверьте переезд своего офиса нам и забудьте о проблемах. Грамотные, профессиональные сборщики и грузчики, аккуратные водители, специально подготовленные к перевозке ценных вещей автомобили.

Квартирный переезд

В каждой семье бывает такой приятный момент как переезд в новую квартиру. Самое главное при этом доставить Ваши вещи в целости и сохранности, поднять на этаж, расставить по местам. Всё это и многое другое сделает наша фирма, избавив Вас от лишних забот.

Услуги профессиональных грузчиков

Наши грузчики помогут перенести, поднять на этаж, загрузить, разгрузить, переместить, передвинуть.

Профессиональные грузчики выполняют весь спектр работ: разборка, упаковка, сборка мебели, такелажные работы, складские работы, вывоз строительного мусора и твёрдых бытовых отходов (старая мебель, холодильники). Индивидуальный подход к каждому заказчику.

Офисные, квартирные переезды выполнят наши профессиональные грузчики. Сборка разборка. Любые погрузо-разгрузочные работы, такелажные работы, а так же складские работы, демонтаж строений. Уборка территории, снега, вывоз мусора. Работаем ежедневно круглосуточно.
телефон: 89283048909 89887008535 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей