Продажа нового дома в Ставрополе - объявление N69450483

Реклама
Дома Ставрополь, Более месяца назад

Продается новый дом общей площадью 190 м2 в респектабельном районе города (Ботаника). Дом для тех, кто хочет тишины, комфорта и преимуществ проживания в собственном доме рядом с лесным массивом, и в то же время иметь в шаговой доступности развитую инфраструктуру.
Дом построен из качественных экологичных материалов и эффектно выделяется отделкой  из бурлацкого камня. Большие энергосберегающие окна позволяют солнечному свету свободно проникать внутрь. Долговечная крыша из металлочерепицы со снегозадержателями и широким свесом надежно защищает дом от атмосферных осадков.
На огороженном участке площадью 5 соток можно свободно разместить парковку для автомобилей, возвести беседку с очагом для посиделок с шашлыками, высадить сад и пышный цветник с альпийской горкой.
Внутренне пространство спроектировано  грамотно и гармонично. Высокие потолки и помещения правильной конфигурации дают ощущение простора.
Первый этаж: гостиная соединяется  с кухней-столовой широкой аркой, в которую можно при желании установить раздвижные двери. Из кухни-столовой Вы попадаете на уютную террасу, где так приятно устроившись в кресле выпить чашечку ароматного кофе. В изолированной комнате можно разместить кабинет с библиотекой или гостевую. Для удобства на первом этаже спланирована гардеробная и ванная комната.
На второй этаж ведет удобная монолитная лестница. Здесь располагается хозяйская спальня с вместительной гардеробной, две просторных детских, санузел и ванная комната.  Отдельно предусмотрена прачечная.
Что еще нужно для счастливой жизни? 
Успейте купить этот особенный дом сегодня.
Звоните, записывайтесь на просмотр! BuyReklama.ru

Месторасположение:Ставрополь, Изыскательский переулок
Цена:100000000,00

Объявления продавца: Владимир