Продаю торговый центр - объявление N29577302

Реклама
Коммерческая недвижимость Ставрополь, Более месяца назад

ТЦ «Кристалл»:
Ставропольский край г. Невинномысск, ул. Гагарина 72 «б»

Объект находится в центральном районе г. Невинномысска-этот район является центром деловой жизни города. На ул. Гагарина расположена Администрация Невинномысска, комитеты правительства города, филиалы крупных банков, современные торговые центры, ряд учебных заведений. Окружение ТЦ «Кристалл» также составляет жилая застройка разной этажности (от объектов частного сектора до высотных домов повышенной комфортности), развитие которого продолжается.
ТЦ «Кристалл» – как объект имеет хороший панорамный обзор, около него проходит 16 маршрутов городского транспорта с 15 минутной доставкой жителей в любой район города.
Формирование концепции производилось исходя из расположения ТЦ «Кристалл» в густонаселенном жилом массиве. В качестве наилучшей стратегии развития было определено создание Торгового Центра импульсного и повседневного спроса , вмещающей в себя максимальный ассортимент товаров, а так же сферы услуг:
Детские товары
Парфюмерия и Косметика
Специализированн ыйпосудо-хозяйственный отдел
Фирменный отдел бытовой химии ОАО «Компания «Арнест»
«Промсвязьбанк»

Салон красоты «Леди Ди»
Преимущества ТЦ «Кристалл»
возможность создания эффективного зонирования по торговым категориям,
наличие центра притяжения, включающего салон красоты «Леди Ди» и Промсвязьбанк
высокий уровень рекламной привлекательности за счет эстетичного и современного оформления здания с единым архитектурным решением, витринным остеклением
высокий потенциал доходности за счет уникального расположения на главной пешеходной улице города и рядом с основной дорожной магистралью
наличие действующих арендаторов BuyReklama.ru

Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:4763 м2
Адрес:Невинномысск, Гагарина 72 "б"
Цена:50000000,00
Объявление неактивно