Продается торговое помещение в Невинномысске - объявление N31913213

Реклама
Коммерческая недвижимость Ставрополь, Более месяца назад

Вложение в коммерческую недвижимость
Я рантье и живу на пассивные доходы. Если Вы оказались на странице моего объявления, значит Вы интересуетесь приобретением недвижимости для создания собственного пассивного дохода. Ведь это удобно - получать деньги не тратя на это большую часть своего времени и значит нам с Вами по пути — присоединяйтесь!

Бизнес покупается и продается, время которое тратит рантье, это поиск более выгодных предложений для инвестирования. Сейчас ко меня поступило интересное предложение приобрести элеватор. А Вам я могу предложить торговое помещение с арендатором:

площадь продаваемого помещения 772 м. кв. Здание, ТЦ «Престиж Центр» находится в самом центре г. Невинномысска (максимальный автомобильный и пешеходный трафик)
Арендатор: действующая федеральная сеть «Катюша» (отсутствие конкурентов в городе дает этому арендатору дополнительную прибыль и, что соответственно, Вам - надежного арендатора)

Арендная плата: 500 000 р/мес. , в этом году есть возможность пересмотреть аренду до 600 000 р.

Вообще, с такими доходами удобно строить свою жизнь и планы. Ты прекрасно знаешь, что у тебя есть несколько источников пассивного дохода и этот факт постоянно тебя приободряет. Ты знаешь, что не останешься без денег в нужный момент времени, что тебе не задержат зарплату, что все идет так, как ты запланировал. Особенно здорово, когда они регулярны и тебе не стоит искать возможность постоянно заработать деньги. Так что я настоятельно рекомендую вам обзавестись подобными доходами, например, этой коммерческой недвижимостью. Ко мне регулярно поступают десятки интересных предложений, так что если эта недвижимость Вас не заинтересует, обращайтесь (звоните, пишите) - все равно, смогу предложить несколько других вариантов и один из которых, Вас обязательно устроит. Я же Вам говорил, что нам с Вами теперь по пути :-)

С наилучшими пожеланиями, Александр. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:772 м2
Район:Центр
Адрес:Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 51
Цена:33000000,00