Приглашаем к сотрудничеству - объявление N33883483

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Ставрополь, Более месяца назад

ООО « Ставропольский газобетонный завод» приглашает к сотрудничеству. Наша организация заинтересована в регулярных поставках газобетонных блоков на выгодных условиях. Мы занимаемся производством и продажей газобетонных блоков, а так же кварцевого песка и монтажного клея для газобетона. Производство газобетона осуществляется из высококачественного сырья.

Условия взаимодействия

Возможен заказ разовой партии блоков для изучения всех его качеств и органолептических характеристик. Мы работаем с НДС. Организация осуществляет доставку продукции на объект, по желанию заказчика. Все клиенты компании, как частные лица, так и крупнейшие оптовые и строительные компании могут всегда рассчитывать на получение первоклассных услуг в области поставок строительных материалов. По г. Ставрополю доставка осуществляется бесплатно от 9 куб, по краю цена договорная.

О продукции

Газобетон представляет собой минерал с равномерно распределенными порами. Он не содержит тяжелых металлов, радиактивных, канцерогенных и других вредных веществ. Газобетон экономичный и эффективный строительный материал. Его структура обеспечивает идеальную звуковую шумо и тепло изоляцию. В зданиях, возведенных из этого строительного материала прохладно летом и тепло зимой. «Ставропольский газобетонный завод» производит конструкционно-изоляционн ыестеновые блоки марки: D 500 плотностью В 2-2, 5. BuyReklama.ru

Цена:3100,00 рублей