Предлагает мебель нового поколения для Хамамов,Бассейнов и Парков(при эксплуатации на улице возможна установка подогрева) - объявление N14162157

Реклама
Мебель для гостиной Ставрополь, Более месяца назад

МаксиПластМастерская

Предлагает мебель нового поколения для Хамамов, Бассейнов и Парков (при эксплуатации на улице возможна установка подогрева) , только для ценителей настоящей красоты и практичности!

Если желаете изыска и эксклюзива, то эта мебель для Вас!

Кресла изготовленные из панелей и отделанные мозаикой имеют огромное преимущество над мебелью, которая изготовлена из кожи, материала, дерева. В местах где большая влажность эта мебель не будет мокрой, так как само изделие имеет свойства подогрева. В офисах и домах она не оставит себя быть равнодушной, как самих хозяев, так и их гостей, всегда привлекает своё внимание своей неординарностью! Качество изделия выигрывает у своих соперников, так как она не вышаркивается, не загрязняется и не рвется. Изготовление специальной мебели на заказ позволяет наилучшим образом учесть все пожелания заказчика. . Мебель может иметь различные дизайнерские задумки, которые из другого материала не возможно воплотить в реальность!

Преимущества наших изделий.
- небольшой вес и легкость монтажа,
- высокая скорость изготовления и монтажа,
- возможность установки подогрева с таймером,
- высокая стойкость к атмосферным воздействиям и возгоранию,
- относительно низкая стоимость
- покрытие обеспечивает влагостойкость, морозоустойчивость, пожаробезопасность,
- свойства покрытия обеспечивают эластичность, гибкость, прочность, отсутствие трещин на стыках. BuyReklama.ru

Цена:777,00 рублей