Поездки на термальные источники в село Казьминское с проживанием - объявление N37669839

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Ставрополь, Более месяца назад

Предлагаем Вам посетить термальные источники в селе Казьминском и поселиться в уютном хостеле, двух-, трех- и четырехместных благоустроенных комнатах!

У нас есть представители в г. Ставрополь, Ипатовском, Петровском, Апанасенковском районах Ставропольского края, но приобрести Пригласительный билет можно из любой точки России.

Стоимость услуг:
*проживание 1 (одного) Гостя на 1 (одном) койко-месте в течение 1 (одних) суток – указано в объявлении.

Предусмотрены скидки на Пригласительный билет для следующих категорий граждан:
*пожилых граждан в возрасте от 60 (шестидесяти) лет – 5 (пять) % (процентов);
*детей от 0 (ноля) до 14 (четырнадцати) лет – 5 (пять) % (процентов);
*инвалидов всех категорий и возрастов – 5 (пять) % (процентов).
Все скидки суммируются!

Вместе с Пригласительным билетом Вы получите Билет-купон на скидку на индивидуальное посещение бассейнов с термальной водой в селе Казьминском в размере 5 (пять) % (процентов).

Также формируются групповые поездки с подвозом к месту проживания и забором по окончании пребывания в благоустроенных жилых комнатах.
Стоимость транспортных расходов Вы можете узнать, позвонив по телефону.
Величина групп, которые формируются для поездки составляет от 10 (десяти) до 20 (двадцати) человек.
Время, на которое организована групповая поездка – от 3 (трех) суток.
При групповом (группа не менее 10 (десяти) человек) посещении бассейнов с термальной водой предусмотрена скидка в размере 20 (двадцать) % (процентов).

При отправке в поездку, Вам нужно позаботится о том, чтобы взять продукты питания на время, которое Вы собираетесь провести в селе Казьминском, или денежные средства для приобретения продуктов.
Жилые помещения оборудованы местами для самостоятельного приготовления пищи, местами для осуществления личных гигиенических мероприятий, холодильниками для хранения пищи. В вашем распоряжении будут столовые приборы и оборудование для самостоятельного приготовления пищи.
Хозяин Жилых помещений по Вашей просьбе поможет приобрести мясо и другие продукты в селе Казьминское, а также поможет замариновать и приготовить шашлык.
Гостей, пребывающих из-за пределов Ставропольского края, встретят и помогут добраться до места отдыха в селе Казьминском. Для желающих могут быть организованы экскурсии по Ставропольскому краю (цены на услуги обсуждаются индивидуально).

Подробности можно узнать по телефону, или отправить запрос на электронную почту. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей