Памятные монеты сочи-2014 - объявление N30201515

Реклама
Коллекционирование Ставрополь, Более месяца назад

Вид товара: Монеты

А у вас уже есть коллекционные экземпляры «Сочинских» денег? ещё нет?

мы готовы предложить вам коллекции монет, как в альбомах так и без, посвященных xxii зимним олимпийским играм и xi зимним паралимпийским играм в сочи 2014 года.

1. 4 юбилейные монеты достоинством 25 рублей в блистере - 350 р. !
2. 4 юбилейные монеты достоинством 25 рублей + альбом для монет - 550 р. !
3. 4 юбилейные монеты достоинством 25 рублей + альбом для монет + 100 рублей (сочи)- 850р. !

При покупке более 3-х комплектов скидка 5%.

Ценность такого набора со временем гарантированно увеличится, поэтому его покупка может быть отличным вложением средств, оригинальным подарком и прекрасным экземпляром коллекции.

Каждая монета из данного набора уникальна, потому что посвящена какому-либо символу зимней Олимпиады в Сочи: эмблеме, талисманам, олимпийскому огню.

Памятные монеты изготовлены из медно-никелевого сплава, а подделать их невозможно, потому что каждая помечена товарным знаком Санкт-Петербургского монетного двора. Они не потускнеют со временем и останутся всегда такими же прекрасными.

Банкнота отпечатана на белой хлопковой бумаге высокого качества. Её вертикальная композиция, которая отвечает современным тенденциям дизайна банкнот, позволила отразить уникальность природного региона, где снежные горы соседствуют с теплым морем. 100 рублёвая бумажная купюра — это первая в истории России купюра, выпуск которой приурочен к какому-либо событию. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей