Новая Zippy Sport Plus 3/1 - Литва - объявление N74743064

Реклама
Детские коляски Ставрополь, Более месяца назад

Вы ждете ребеночка? Часто передвигаетесь на автомобиле? Для Вас важна безопасность? Любите прогулки на свежем воздухе в любую погоду? Для вас важен стиль и удобство? Тогда эта коляска для Вас..Безумно лёгкая, компактная, очень аккуратненькая, в спортивном стиле и дизайне Трёх-модульная коляска Zippy Sport Plus 3в1.По Факту Новая коляска! так как мы в основном проживаем в другом регионе, пользовались коляской считанные разы - всё в новом состоянии! Смотреть и забирать у родственников в Юго-Западном районе..
В комплекте 3 взаимозаменяемых модуля, устанавливаются в любом направлении:люлька, прогулка, автолюлька ( ставится на каркас коляски, адаптеры в комплекте имеются)).
Очень лёгкое алюминиевое шасси! компактно складывается для транспортировки и практически не занимает место. Надувные колёса, передние манёвренные, поворотные на 360 градусов (фиксируются). Так же в комплекте имеются накидки для ножек на все 3 модуля, матрасики, матрасик в люльке ортопедический, наполнен кокосовой Койрой! дождевик, антимоскитная сеточка и классный, очень удобный Рюкзачок!
В Подарок отдаём Совершенно Новый Красивый Комплект в коляску с Ортопедической Подушечкой! у нас было несколько, этим не пользовались, подарим!
Колясочка чистенькая, ухоженная, ждёт своего Малыша или
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей