Новая Adamex luciano 2/1 Эко-Кожа - объявление N75792557

Реклама
Детские коляски Ставрополь, Более месяца назад

Адамекс Luciano!! - невероятно популярная модель от именитого польского производителя. Яркий, продуманный дизайн. Новаторские технические решения. Удобство и элегантность. Гелиевые колёса!! не требуют подкачки!! Коляска очень мягко едет! Технология вспомогательных амортизаторов на раме и регулируемых амортизаторов на колесах справляются со своей работой на пять с плюсом. Гулять или просто спать пупсу в Luciano удобно и комфортно. Маме тоже понравится управляться с этой коляской. Кстати, по весу просто Супер Лёгкая! что очень-очень не мало важно!
1)Люлька:
Снять и поставить люльку на раму легко сможет даже «миниатюрная» мамочка (все делается в одно движение и процесс займет всего несколько секунд). Внутреннего пространства в люльке более чем достаточно, даже в теплой одежде. И сама люлька утеплена для комфортных прогулок в холодную и ветреную погоду. Ткань внутри люльки изготовлена из 100%-го хлопка, ее легко снять и постирать. Снаружи выполнена из Эко Кожи!! отлично справляется со своими задачами, а именно: очень приятна на ощупь, экологична, выглядит модно и элегантно и в тоже время очень практична. Ее легко почистить и она не боится ни дождя, ни мороза со снегом, ни солнца. Возможность изменения угла наклона подголовника добавляет комфорта малышу.
2)Прогулочный блок:
Блок для прогулок понадобиться когда малыш подрастет и ему захочется познавать мир сидя. В этом блоке спинка и подножка имеют широкий диапазон регулировок. В комплект также входит ручка-ограничитель и ремни безопасности, которые фиксируют малыша в пяти точках. Большой капюшон прекрасно защищает от непогоды.
Комплектация полная: Сумка,которая может крепиться на ручку коляски, а с помощью доп. ремешков превращается в оригинальный Рюкзачок! что очень удобно! муфточки, шторки, матрасики, (в люльке ортопедический матрац с кокосовым наполнителем), непромокаемая пелёнка, дождевик, антимоскитная сетка, подстаканник, Коляска по факту новая, использовали на лоджии несколько раз (во время сна на свежем воздухе) некоторые принадлежности даже не распечатывали, абсолютно новые! В ПОДАРОК отдадим красивый комплект в коляску с ортопедической подушечкой!
Продаём коляску в связи с не запланированным скорым переездом (семья Военных) с собой забрать проблематично)), покупали за 38 000 руб, небольшой торг возможен
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:23500,00 рублей

Примерно за те же деньги