Немецкое автокресло kiddy phoenixfix pro3 (9-18кг) - объявление N76003288

Реклама
Детские автокресла Ставрополь, Более месяца назад

Кресло произведено и приобретено в Германии. Прошло краштесты adac на высокие оценки. Идеально подойдет, если вам важна безопасность вашего ребенка в автомобиле!

В сравнении с ремнями безопасности у столика есть ряд преимуществ:

- ребенок надежнее фиксируется в кресле, исключена вероятность "вылета" из кресла при боковом столкновении;
- ребенок не может самостоятельно отстегнуть столик, в отличие от ремней (а после 2 лет это становится очень большой проблемой, когда любопытный малыш постоянно отстегивается или скидывает ремни)
- по результатам краш-тестов нагрузка на шею ребенка снижается на 30% при лобовом столкновении. Даже у взрослого человека шея легко травмируется при ДТП, и это несет за собой последствия на всю жизнь: головные боли, метеочувствительность и т.п. У маленького ребенка мышцы шеи еще слабее и уязвимее, поэтому так важно при выборе автокресла позаботиться о безопасности шейного отдела.
- в случае ДТП нагрузка на тело ребенка распределяется равномерно от паха до подмышек. В пятиточечных ремнях колоссальную нагрузку получают места соприкосновения ребенка и детей, что может привести к более серьезным травмам.

Ребенку в кресле со столиком ездить очень удобно. Во-первых, он не провисает вниз, когда засыпает, может удобно облокотиться. Во-вторых, здесь же можно удобно покушать и поиграть. Так же во время поездки ребенок может удобно положить руки (что не всегда возможно в креслах с пятиточечными ремнями).

У кресла съемный текстиль, все легко стирается в машинке. Есть возможность откинуть спинку в полулежачее положение. В комплекте подушешчка под попу для малышей.

Подголовник регулируется по высоте, есть удобная отметка, ориентируясь по которой вы сможете отрегулировать его правильно в соответствии с ростом вашего ребенка, чтобы его голова и шея были в максимальной безопасности.

Само кресло очень качественно изготовлено! Сразу видна колоссальная разница между настоящей Германией и тем, что производится под немецким брендами в Китае для России.

Цена безопасности вашего ребенка всего 5000 рублей.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей