Мялка для яблок - объявление N31225237

Реклама
Другая техника Ставрополь, Более месяца назад

Дилер Краснодарского завода Мялок для винограда предлагает Мялку для винограда, Пресс для отжима сок, Автоклав для домашнего консервирования, купить оптом и в розницу в интернет-магазине Дамасия Эквож.
Центральный склад отгрузки Мялок для винограда по городам России г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 18/1, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2, г. Москва ул. Малая Очаковская д. 4, Ростов-на-Дону ул. г. Санкт-Петербург ул. Латышских Стрелков д. 31, Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Мытищи, Новосибирск, Барнаул, Краснодар, Керчь, Севастополь, Новороссийск и другие города России !
Упакуем и доставим Мялку для винограда через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг в любой город России.
Это удобно и доступно, доставка по России при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 300 руб. при получении груза в Вашем городе!
Наше преимущество: Более 20 тыс. складов получения по всей стране.
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.
Акция на всю продукцию Краснодарского завода производителя Мялок для винограда и Домашних Автоклавов.
Внимание ! ! ! Предлагаем по льготной цене Мялка для винограда «Ягодка М” на 12 литра за 6 тыс. 700руб.
Супер акция от интернет магазина Дамасия Эквож. Всем пенсионерам при предоставлении пенсионного удостоверения скидка 5 %. Акция действует до 3 ноября 2014 года Спешите !
Краснодарский завод производитель Домашних автоклавов для консервирования и Мялок для фруктов предлагает : Мялок для винограда, Пресс для отжима сока, Измельчитель фруктов, Электросушилка, Соковарка, Автоклав для домашнего консервирования, Самогонный аппарат, Коптильни, Мангалы, Доильный аппарат и многое другое.
Прайс-Лист на Мялки для винограда смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож» BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей