Масленка М10х1 прямая - объявление N34887093

Реклама
Разное Ставрополь, Более месяца назад

Магазин Резнотехника и Гидравлика предлагает купить тавотницу, пресс маслянки для всех видов шприцов по адресу г. Ставрополь, ул. Старомарьевское шоссе, 38.
Наши магазины где вы можете купить качественные пресс маслянки расположены в городах: г. Москва адрес доставки Саввинская ул. , 14, Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское ш. , 52а, г. Ростов-на-Дону, угол ул. Малиновского - Доватора, Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 38, г. Краснодар, ул. Симферопольская 55/2, г. Симферополь адрес доставки Урожайная ул. , 1, г. Пятигорск, адрес доставки ул. Кисловодское ш. , 4.
Мы представляем все заводы Европы и России по производству пресс-масленок и шприцов рычажно плунжерных и предлагает купить оптом и в розницу пресс-масленки прямые, угловые, шприцы рычажные с доставкой по всей России.
Грузы отправляем каждый день транспортными компаниями Деловые Линии, Автотрейдинг, ПЭК, Кит, Желдор, Почта России и другие логистические компании перевозящие грузы по России.
Доставка до транспортных компаний Бесплатно всегда !
Нам важно Ваше мнение! Позвоните на Бесплатный номер и оставьте свой комментарий о качестве доставки шлангов и семяпроводов в любой город России. Вам удобно получать семяпроводы на складе транспортной компании?
Центральный склад отправки тавотницу в города России находится в Москве по адресу ул. Малая Очаковская 4.
Где применяется пресс масленка? Масленка предназначена для смазки на трущиеся деталей.
Как смазать деталь через пресс-масленку ? Смазка происходит при помощи плунжерного шприца или пневматического шприца.
Пресс масленки разделяются на прямые и угловые пресс-масленки, также различаются диаметром по резьбе, а так же по ГОСТ 19853-74, ГОСТ 1303-56 , 20905-75, и DIN 71412, 3405 . Предлагаемых к продаже видов и размеров пресс масленок и шприцов рычажно- плунжерных для смазки : Пресс-масленка М-10 К-10 прямая, пресс-масленка М-10 К-10 45°/90°, пресс-масленка М-8 45°/90° , пресс-масленка М-8 прямая, Пресс-масленка М-6 прямая, пресс-масленка М-6 45°/90°, Шприц рычажно- плунжерных 200 г, Шприц рычажно- плунжерных 500 г, Шприц рычажно-плунжерных 400 г, Шприц для масла, Шприц нажимной для литола, Шприц для смазки ручкой, Раздатчик смазки, Шприц пневматический.
Внимание Срочная Новость : Скоро открытие склада выдачи пресс масленок в городе Симферополь.
Вся информация по пресс-масленкам, а также стоимость на нашем корпоративном сайте !
С Уважением менеджер отдела продаж тавотниц Инна. . BuyReklama.ru

Цена:2,00 рублей