Манжеты резиновые армированные - объявление N31994894

Реклама
Автомагазины Ставрополь, Более месяца назад

Сальники импортные. Предлагает лидер продаж импортных манжет и сальников Резинотехническая группа компаний ООО С-Агросервис-Ставрополь.
Сальники доставляем в города : Москва, Мытищи, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Пятигорск, Севастополь, Керчь, Симферополь, Донецк Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Луганск, Ворошиловград, Оренбург, Орск, Тамбов, Курск, Белгород, Волгоград, Донецк, Новороссийск и другие.
Сальники отправляем каждый день через транспортные компании Деловые линии, КИТ, Автотрейдинг и другие по желанию заказчика. Это удобно и недорого всего 350-400 руб. при получении груза в Вашем городе. Все грузы застрахованы . До транспортных компаний армированные манжеты Бесплатно.
Ждем Ваших заказов на импортные сальники всех мировых производителей.
Всю информацию о сальниках или как еще их называют манжета армированная для валов Вы с легкостью найдете на наших сайтах или позвонив на Бесплатный номер по всей России нашим специалистам по продаже импортных сальников (манжет армированных с каркасом).
Главный склад резинотехнических изделий г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Дополнительный склад получения оплаченных Армированных манжет и отгрузки сальников для импортного оборудования по Краснодарскому краю и городам Крыма г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14/2.
Главный склад по армированных манжет по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116. BuyReklama.ru

Цена:12,00 рублей