Люк напольный в подвал - объявление N71407472

Реклама
Строительные материалы Ставрополь, Более месяца назад

Напольный люк Лифт марки Revizor® со скрытой петлей предназначен под керамогранит , гранит, плитку и другие материалы. Поверхность с этим люком идеально ровная. Выдерживает вес до 200 кг.

Крышка люка легко открывается и фиксируется вертикально в открытом положении, благодаря газовым упорам, данный механизм запатентован. Монтируется заподлицо с полом, на крышку укладывается отделочный материал, напольное покрытие нигде не прерывается. Удобный замок.

Применение: доступ в подвал, цокольный этаж

Ревизионный напольный люк «Квадрат Revizor®» устанавливается в напольную стяжку (общая высота люка 50 мм, внутреннее пространство под заливку 38мм), обеспечивает доступ к инженерным коммуникациям, подвалам и погребам, защищает их от влаги, пыли. Модель Квадрат марки Revizor® является бюджетным вариантом моделей «Армада Revizor®» и рекомендуется для применения в частных и государственных учреждениях. Выдерживает значительные нагрузки, но меньшие чем напольные люки серии Армада. Люк выполнен из алюминия и оцинкованной стали, не подвержен коррозии, может применяться в банях и на территориях, прилегающих к бассейну.

Стоимость указана за Люк квадрат рамером 300*300!!!!!!!!! BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей