Квартира посуточно в Ставрополе, на день или ночь - объявление N34837349

Реклама
Гостиницы Ставрополь, Более месяца назад

Сдаю отличную однокомнатную квартиру командированным и приезжим в Ставрополе по улице 50 лет ВЛКСМ, остановка "МЖК". Пересечение улиц 45я параллель и 50 лет ВЛКСМ. Квартира с хорошим евро -ремонтом, полностью укомплектована мебелью и всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания: жк телевизор, стиральная машина автомат, холодильник, чайник электрический, утюг, гладильная доска, сушилка для вещей. Так же есть вся необходимая посуда, чистые постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены. Подключено кабельное тв (86телеканалов), интернет вай-фай. Красивый вид из окон в любое время суток. Перед домом благоустроенный уютный двор, с парковкой проблем нет, за домом сразу же остановки общественного транспорта во все районы города без ожиданий и пересадок, перед каждым подъездом - видеонаблюдение.

Это важно - под вечеринки и кампаниям квартира не сдается - выселяем сразу же! .
Оплата: нал/ безнал / карта банка.
Отчетные документы командированным о проживании. Круглосуточное заселение по предварительным договоренностям, возможен как поздний заезд, так и поздний выезд, все условия обговариваются индивидуально.
Эту квартиру можно предварительно бронировать на дату вашего приезда.
В цоколе дома минимаркет, салон красоты, в 3х минутах гастроном "Пятерочка" и "Магнит", рядом ТЦ «45я параллель», спортивный клуб «Детант», клиника микрохирургии глаза, ТРЦ "Космос", ОРТЦ "Ставрополь", столовая "Вилка", медицинский центр "Эс класс клиник", бар "Реальные кабаны" и "Бар -Дача", пиццерия.
Квартира в Ставрополе на сутки или ночь лучшая замена ставропольским гостиницам, отелям и хостелам. BuyReklama.ru