Круг стальной - объявление N34799063

Реклама
Авто - разное Ставрополь, Более месяца назад

Круг калиброванный и шпоночный материал от Ижевского Металлургического комбината предлагает купить от 1 метра дилер Стальных заводов России группа компаний ООО С-Агросервис.
Доставим до транспортной компании Деловые линии купленный Круг калиброванный совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450 руб. Это удобная и доступная по цене доставка стали. Срочные заказы на калиброванный круга отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов.
Что такое круг калиброванный и как его применяют? Круг калиброванный изготовляют из углеродистой и используется во всех отраслях промышленности в основном как шпоночное соединительное, а так же при возведении сложных конструкции в строительстве и машиностроении.
Напоминаем ! Теперь Круг калиброванный от 1 метра Вы можете купить в городах : Москва, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Волгоград, Воронеж, Челябинск, Симферополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Санкт-Петербург, Майкоп, Астрахань, Элиста, Волгоград, Волжский, Махачкала, Назрань, Нальчик, Черкесск, Владикавказ, Грозный, Сухум, Цхинвал.
Центральный склад получения комплектации и отправки, Круг калиброванный в регионы России находится по адресу Москва ул. Малая Очаковская 4, тел. 8. . 800. . 77. 5. . 08. . , 57
Филиалы компании Агросервис :
Ростов-на-Дону ул. Доватора 241, г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2, г. Санкт-Петербург
Новость ! В городе Москва открылся склад где вы можете купить шпоночный материал и круглую сталь мерки 45, 30, 35, 25, 20, для изготовления шпонок.
Как называют Сталь шпоночную и круг калиброванный в разных городах России : Сталь шпоночная, Сталь калиброванная, Калибровка, Полоса, Круг калибровка, Шпонка сталь, Шпонка круглая, Шпонка квадратная, Кругляк, Серебрянка, полоса Круглая.
Узнать номер телефона магазина в Вашем городе и посмотреть цены на круг калиброванный Вы можете на официальном сайте группы компаний Агросервис-Москва.
С Уважением старший менеджер отдела продаж Анна Сергеевна. BuyReklama.ru

Цена:126,00 рублей