Круг калиброванный 10 - объявление N36635865

Реклама
Автомагазины Ставрополь, Более месяца назад

круг калиброванный 10. Круг калиброванный от Абинского Металлургического завода теперь продает Ставропольский магазин, Сталь- Резинотехника.
Акция! Купи 20 метров калиброванной стали и получи скидку 10 % или 2 метра калиброванного круга в подарок!
Круг стальной – распространенное изделие металлического проката, изготавливаемое в форме прута с круглым сечением. Официальное название – металлопрокат круговой стальной. Выпуск калиброванного круга контролируется ГОСТ 7417-75, регламентирующего производство изделий с диаметром круга от 3 до 100 мм.
Круговой стальной металлопрокат применяется во многих промышленных и производственных областях, выступая как самостоятельное изделие, или в качестве заготовки для последующего производства фасонного проката и других стальных деталей.
Круг калиброванный стальной выбирается для конструкций повышенной точности и прочности. Калиброванный круг из нержавеющей стали подойдет даже для создания декоративных элементов: ограждений балконов, лестниц, мостов.
Специалисты указывают на особенности применения калиброванного проката в зависимости от его состава:
Круг из конструкционной углеродистой стали используется для выпуска дисков сцепления, шпинделей, прокатных валиков и иных механизмов с повышенными упругими свойствами, высокопрочных изделий (зубчатых реек и колес, плунжеров, шатунов, коленвалов для автомобилей), дисков, тяг, осей и многих других малонагруженных деталей, применяемых в машино- и автомобилестроении. BuyReklama.ru

Цена:63,00 рублей