Компания Аврора юг - объявление N19135

Реклама
Пылесосы Ставрополь, Более месяца назад

Компания Аврора юг свидетельствует Вам свое почтение и уважение. Мы представляем на рынке весь спектр уборочной техники и клинингового оборудования Tennant.
Tennant - бессменный мировой лидер в производстве уборочного оборудования и техники на протяжении многих лет.
Проводя научные исследования, Tennant является лидером внедрения инновационных технологий. Компанией запатентованы такие революционные технологии как ES; FaST; EC-H20; ReadySpace.
Техноло гия ES - это технология рециркуляции воды, которая позволяет многократно использовать воду для уборки.
Технология FaST - это технология уборки пеной, которая позволяет использовать одну столовую ложку воды для уборки одного квадратного метра пола. Одного картриджа FaST-PakТМ достаточно для того чтобы убрать 100 000 квадратных метров, что позволяет сократить затраты на химические средства для мытья при уборке больших площадей.
Технология EC-H20 - это технология уборки водопроводной водой без использования каких-либо моющих средств. Обыкновенная вода, проходя процесс обработки, приобретает свойства сравнимые с химическими средствами для уборки. Особенность заключается в том, что вода проходит процесс окисления, затем через ячейку, в которой используется электрический ток. Заряженная вода попадает на грязь, расщепляя ее на малейшие части и отрывает от пола, что позволяет скребкам и щеткам собрать самые сложные загрязнения.
ReadyS pace – это быстросохнущая технология уборки ковров. Технология позволяет производить уборку ковров в любое время, и уже через 30 минут по окончании обработки ковровые покрытия высыхают и их можно использовать.
Техно логии, внедренные компанией Tennant имеют важные преимущества для уборки:
1.Повышают качество уборки.
2.Экономят воду - это важно на объектах, где нет возможности часто менять воду;
3.Экономят рабочее время;
4.Позволяют уменьшить затраты на приобретение химических средств для уборки;

Мы помогаем клиентам создавать более чистый и безопасный мир, обеспечивая превосходными решениями для уборки, увеличивая производительность, улучшая здоровье и безопасность.

НАШ А КОМПАНИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:
- профессиональные пылесосы,
- технику для ухода за ковровыми покрытиями,
- подметальные машины,
- поломоечные машины,
- полировочные машины,
- коммунальную технику для уборки улиц,
- запасные части и расходные материалы для уборочной техники и оборудования,
- техническое обслуживание, ремонт. BuyReklama.ru