Комбинезон для новорожденных Futurmama M-Серия - объявление N39635425

Реклама
Товары для новорожденных Ставрополь, Более месяца назад

Состав:

Верх: Полиэстер (мембрана);
Утеплитель: Альполюкс 100/150/300 гр. м. ; *
Подклад: 100 % поларфлис;
Размер: 0 - 8 месяцев;

Основные характеристики:
1) Водоотталкивающий зимний комбинезон для самых маленьких;
2) Расстёгивается сзади для ремня безопасности;
3) Застёжки на молнии с обеих сторон;
4) Регулируемая передняя фалда;
5) Передний карман.

Температурный режим:
Лето: от +25 до +30°C
Демисезон: от +5 до +25°C
Зима: от -30 до +5°C
*в зависимости от сезонности изделия.

Для миниатюрных крох и новорожденных богатырей… Для зимних «подснежников» и летних «ягодок»… Для единственных и неповторимых… Для самых родных и любимых!
Мы взяли все современные технологии для того, чтобы малышам было максимально комфортно гулять в коляске или на руках у родителей в любую, самую ненастную погоду. Новые конверты-трансформеры «Air» сшиты из уникальной мембранной ткани. Такую же ткань для своих комбинезонов используют горнолыжники – замечательные свойства мембраны незаменимы зимой с ее неустойчивой погодой. Так же, как и горнолыжники не мерзнут, находясь неподвижно на подъемнике, поскольку мембрана как на замок запирает тепло внутри и не пропускает порывы пронизывающего ветра, так и крохам уютно в конвертике «Air». Он держит тепло, верхний мембранный слой не боится воды и снега, так что, даже если придется без коляски прогуляться по непогоде, ребеночек не почувствует ни малейшего дискомфорта. А в капюшончике предусмотрена резинка, которая утягивает капюшон, подстроив его под размер головки крохи. И при всех защитных свойствах, мембрана «дышит», не позволяя малышу потеть.
Конверты-комбинезоны «Air» разработаны для тех, кто заботится о безопасности малыша с самого его рождения. Универсальная система креплений позволяет пристегивать малыша в машине ремнями всех типов и видов. При этом не придется беспокоить кроху, доставая из конвертика. Ну а если он уснул по дороге, то можно очень легко снять конвертик, не разбудив малыша. Для этого по бокам вшита специальная двойная молния и предусмотрены дополнительные кнопки для самостоятельной регулировки размера отворотика.
Мамы, любящие путешествовать с ребенком и брать его в любые поездки по делам в полной мере оценят потайной кармашек для нужной мелочи на конвертике «Air». В него можно положить соску, запасной подгузник или влажные салфетки… В общем то, что в любой момент может понадобиться крохе. BuyReklama.ru

Цена:1990,00 рублей