Экспедиционные туры Аланский путь на внедорожниках по горам Кавказа - объявление N25506201

Реклама
Туры, путевки Ставрополь, Более месяца назад

Экспедиционные маршруты «Аланский путь».

«Северо-Кавказский горный клуб» предлагает Вам не просто интересное путешествие по самым знаковым местам Северного Кавказа, а настоящее приключение, зовущее проделать путь сквозь времена и эпохи по местам, связанным с легендарными воителями древности – аланами.

Если вы готовы пройти нехожеными тропами, подняться под самые небеса и посмотреть на мир с высоты птичьего полета, опуститься в глубину ущелий к подножию вековых исполинов и прочувствовать истинное величие Седого Кавказа, каждый день засыпать под новыми звездами в неведомых далях, погружаясь в мир старинных историй и рассказов у костра, стать искателями древностей и исследователями археологических памятников, утолять жажду из кристальных студеных родников и горных ручьев, - значит, в вас говорит голос предков и «Аланский путь» предназначен именно для вас.

Туристический продукт, который мы предлагаем, не имеет аналогов в России. Это межрегиональный тур, который по праву может претендовать на звание нового национального маршрута. Сквозной маршрут проходит через несколько регионов Северного Кавказа, населённых различными народами, с разными обычаями и культурными традициями.

Мы готовы показать Вам Кавказ, который Вы ещё не видели. Много веков назад здесь жили аланы – древний народ сарматов, славный своими могучими и благородными защитниками, прародитель многих народов Кавказа. Теперь Вы можете совершить путешествие по землям древних алан – красивейшим местам Северного Кавказа. Наш маршрут протянулся от Эльбруса до Казбека вдоль скалистого хребта, проложен по самым высокогорным дорогам России и ранее был доступен только местным жителям и единичным туристам.

Вы посетите ущелья и долины, ледники и водопады, святилище Реком, древние селения Эльтюбю и Камунту, старинные крепости, башни и таинственные города мёртвых. Увидеть Северный Кавказ по-новому и посетить его труднодоступные уголки Вы сможете благодаря нашим автомобилям Toyota «Land Cruiser-76», специально подготовленным к преодолению сложных маршрутов.

8-800-777-5642 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей