Изготовление металлических конструкций, резервуаров любой сложности - объявление N9429718

Реклама
Другие строительные услуги Ставрополь, Более месяца назад

Изготовим металлоконструкции любой сложности по чертежам заказчика. Резервуары, емкости, в т. ч. из нержавеющей стали для пищевых производств. Металлоконструкции для нефтехранилищ.
Уважаемые руководители строительных организаций!
ООО «Цитадель» предлагает свои услуги по изготовлению промышленных металлоконструкций для промышленных зданий и сооружений. Основным направлением деятельности ООО «Цитадель» является изготовление металлоконструкций I и II уровня сложности; резервуаров для нефтепродуктов, объемом от 5 до 5000 м3; ёмкостей из нержавеющей стали: вертикальных и горизонтальных от 10 до 1000 м3; бродильных чанов для спирто-дрожжевых комбинатов V= 100-240 м3; водоводов от 3 до 5 м, толщина стенки=32 мм.
Каждый застройщик, проектировщик и архитектор стремится создать что-то особенное и оригинальное. Однако на практике избежать стандартных решений и одновременно учесть вкусы и пожелания заказчика, реализовав проект в точном соответствии с функциональным предназначением, удается не всегда. Многое зависит от выбора материалов, из которых будет возводиться объект. ООО «Цитадель» обеспечивает возможность этого выбора, предлагает строительным компаниям особые условия сотрудничества, предоставляя тем самым возможность приобретать высококачественную и надежную продукцию.
Компания регулярно участвует в специализированных выставках. Вся продукция компании систематически проходит испытания в лицензированных лабораториях. На будущее у предприятия серьезные планы по расширению производства и ассортимента выпускаемой продукции. А повышение качества изготовления металлоконструкций руководство считает первоочередным.
ООО «Цитадель» изготовит для Вас!

- фермы покрытия, стропильные и подстропильные фермы;
- колонны строительные;
- ригели и стойки фахверка;
- конструкции подвесных путей;
- мостовые металлоконструкции;
- эстакады, транспортные галереи;
- площадки, лестницы, ограждения;
- резервуары для нефтепродуктов;
- ёмкости из нержавеющей стали;
- бродильные чаны;
- водоводы.

Мы настоящая команда профессионалов,
наша цель — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

КОНТАКТЫ:
357341, Ставропольский край, г. Лермонтов
ул. Промышленная, 15/17 BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей