Inglesina (Италия) люлька-автокресло + колесная база в подарок - объявление N33871065

Реклама
Детские автокресла Ставрополь, Более месяца назад

В отличном состоянии автокресло-люлька Инглезина , цвет marina (синий с серым) ➕колесная база ( вместе заменяют коляску)! Покупали девочке, смотрится элегантно
. Inglesina Huggy MFX - это еще один шедевр от итальянского производителя Инглезина. Кресло представляет собой воплощение надежности, качества и безопасности. Ребенок будет чувствовать в нем себя удобно, комфортно и уютно. В Huggy MFX есть все необходимое для путешествия на автомобиле маленького пассажира. Не тревожа ребёнка, родители могут легко переносить его во время путешествий, прогулок, походов в гости.
В свою очередь Инглезина давно зарекомендовала себя во всем мире, как компания, чьи изделия для малышей являются символом элегантности, уникального дизайна, простоты использования и практичности для родителей во всем мире.
Особенности Inglesina Huggy MFX

соответствует европейскому стандарту ECE 44/04
автокресло можно использовать в качестве качалки или переноски
крепится в автомобиле с помощью штатных ремней.
вес кресла составляет 3, 5 кг
Характеристика автокресла

предназначено для детей с рождения до 13 кг
технология Side Head Protection, которая способствует защите головы малыша в случае боковых ударов
мягкий вкладыш с клином от скольжения трехточечные ремни безопасности
наличие мягкой подушечки, обеспечивающей дополнительную поддержку головы. Она выполнена из дышащего материала.
дополнительные лямки, гарантирующие безопасность и смягчение удара
обивка выполнена из гиппоаллергенной ткани, которую можно подвергать стирке при тридцати градусах
широкое сиденье
подлокотники, обеспечивающие максимальный комфорт и поддержку малыша
эргономичная ручка с возможностью регулировки в четырех положениях
система Easy Clip.
Благодаря встроенной системе Easy Clip автокресло крепится на базу колясок Инглезина, превращаясь в транспортную систему Travel System. Малыша теперь можно спокойно перемещать из автомобиля в коляску, не тревожа его сна.
Huggy MFX отличается высоким уровнем безопасности для маленького путешественника благодаря технологии S. H. P. Оно с легкостью устанавливается в машину и фиксируется штатными ремнями безопасности.
Автомобильное кресло Huggy MFX, как и любая продукция итальянской компании Inglesina, будет отличным приобретением для вашего малыша. Родители останутся довольны его надежностью, качеством исполнения, стильным внешним видом и практичностью. Кресло станет надежным помощником не только в путешествиях, но и на прогулке. В свою очередь разумная цена еще раз убедит вас в доступности европейского качества.
❗❗❗И деальнодля мобильных мам: нетяжелое, чехол стирается, есть солнцезащитный козырёк с UW-filter. В помещении ручка откидывается назад и заменяет люльку. К нему продаётся колесная база ergobyke. Колеса резиновые, большие, надувные (насос имеется). Очень здорово зимой использовать вместо коляски. Кресло к базе прицепляется и снимается одним кликом. На шасси большая металлическая корзина для покупок и вещей. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей

Примерно за те же деньги