Ищу работу администратором - объявление N33468426

Реклама
Резюме Ставрополь, Более месяца назад

Полежаева Лариса Николаевна 23. 02. 1962г/р.
Образование : Высшее -Политехнический институт
Стаж : 19лет

Место работы :
с 2003. - администратор салона красоты :открытие и закрытие салона. Контроль работы персонала, жизнеобеспечение сотрудников и т.  д.
С 2004г. - администратор гостиницы: контроль за порядком и работой персонала. Встреча и расселение гостей . Решение проблемных и текущих вопросов , и т. д.
с июня 2005 г. - по июль 2006 г. -администратор торгового зала: прием и выставка товара, контроль за работой кассиров, менеджеров, работников склада.
С июля 2006г. По июнь 2014г. -руководитель транспортного отдела и администратор офиса. : распределение а/машин, тесное сотрудничество с транспортными компаниями и наёмным транспортом; контроль за работой водителей, расходом ГСМ; ведение отчётности; контроль за движением грузов; контроль за рациональным использованием автопарка; оптимизация транспортных схем; оформление всей необходимой документации, связанной с движением товара; централизованное использование легкового транспорта. Жизнеобеспечение сотрудников офиса. Работа с оргтехникой. Закупка канцтоваров . Почта. Заказ билетов и гостиниц, встреча гостей. Организация деловых встреч, семинаров, корпоративов и т. д. Знание : word. excel . ati.
Работоспособность, ответственность, активность, исполнительность , быстрое принятие решений. Водительский стаж с 1988 г. (В). Умение работать в команде с молодым коллективом. . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 22.03.2016 12:37:15 Гость
    предлагаю рассмотреть вакансию нашей компании "Менеджер онлайн-магазина непродовольственных товаров". График свободный, возможно совмещение.Подробнее информацию можно получить здесь: goo.gl/EfFKLa (скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку)
  • 22.10.2015 15:00:06 Гость
    Я работаю в Единой агентской сети и сотрудничаю с НПФ СтальФонд. На данный момент открыта вакансия агент НПФ. В ваши задачи будет входить рассылка рекламы по группам, консультация клиентов и перенаправление его на сайт компании для заполнения анкеты. За каждого клиента, который согласится у нас работать, компания будет платить лично вам 700 руб. Вложений с вашей стороны никаких нет. Заплата выплачивается по результатам работы раз в месяц на карту Сбербанка. Единственное условие, мы, сотрудники сами должны состоять в НПФ. Методика работы проста и я с удовольствием помогу вам ее освоить. Вы готовы к сотрудничеству? Моя почта yulijastv@mail.ru
  • 22.10.2015 14:59:38 Гость
    Я работаю в Единой агентской сети и сотрудничаю с НПФ СтальФонд. На данный момент открыта вакансия агент НПФ. В ваши задачи будет входить рассылка рекламы по группам, консультация клиентов и перенаправление его на сайт компании для заполнения анкеты. За каждого клиента, который согласится у нас работать, компания будет платить лично вам 700 руб. Вложений с вашей стороны никаких нет. Заплата выплачивается по результатам работы раз в месяц на карту Сбербанка. Единственное условие, мы, сотрудники сами должны состоять в НПФ. Методика работы проста и я с удовольствием помогу вам ее освоить. Вы готовы к сотрудничеству?