Хомут силовой двухболтовый - объявление N31154008

Реклама
Автозапчасти Ставрополь, Более месяца назад

Хомут силовой. Вы искали хомут силовой? Купить оптом и в розницу в Ставрополе дилера у Дилера Метизных заводов России, Белоруссии и Украины производственной организации ООО СталлерПром
Центральный склад комплектации и отправки Хомута силового по Всей России г. Москва. Филиалы компании : Московская область г. Мытищи, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Дамасия, Екатеринбург, и другие города России, Белоруссии и Казахстана.
Упакуем и доставим в лучшем виде Хомут силовой через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг в любой город России, СНГ и других стран Мира.
Это удобно и доступно, доставка по России при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг всего 300 руб. при получении груза в Вашем городе!
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.
Новости : Мы гарантируем 100 % возврат денег в случае несоответствия условиям договора.
Виды предлагаемых из наличия Усиленных хомутов : хомут силовой, хомут усиленный, хомут силовой одноболтовый, хомут силовой robust, хомут силовой двухболтовый, хомут силовой norma, хомут силовой для шлангов, хомут шарнирный силовой, хомут силовой gbs, хомут силовой норма, силовой хомут norma gbs, силовые хомут для крепления шлангов, хомуты силовые нержавеющие, хомут усиленный, хомут усиленный болтовой, хомут усиленный, хомут усиленный norma, хомуты металлические усиленные, хомут усиленный нержавеющий, хомут червячный усиленный, хомут трубный усиленный, хомут усиленный двухболтовый, хомут норма усиленный, хомут norma усиленный нержавеющий, хомут стальной усиленный Хомуты усиленные, нержавеющие и оцинкованные предназначены для крепления рукавов и шлангов таких как : Рукав ПВХ, Рукава гофрированные, Шланг гофра, Шланг поливочный.
Акция! Всем кто хочет купить Хомут усиленный скидка 10 %. Акция действует до 19 сентября 2014 года Спешите !
Наше преимущество: Более 20 тыс. складов получения хомута силового по всей России.
Всем бюджетным организациям хомуты силовые отпускаются по самой низкой цене.
Рекомендуем всем предприятиям проверенную организацию ООО СталлерПром с собственной отработанной Логистикой доставки хомутов силовых и хомутов усиленных в любой город России, Белоруссии, Казахстана и других стран Мира.
Работая на рынке более 10 лет, имея большие запасыХомута усиленного на своих складах мы быстро реагируем на все Ваши заявки и всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству на благо наших компаний.
Желаем успеха Вашему Бизнесу.
С Уважением Руководитель группы компаний ООО СталлерПром Едигаров Роман Рачикович !
Более подробная информация на официальном сайте компании СталлерПром. BuyReklama.ru

Цена:11,00