Двери из 100% массива дуба, ясеня, бука, - объявление N17534449

Реклама
Двери, окна, балконы Ставрополь, Более месяца назад

Дом начинается с двери. Двери из массива ценных пород дерева: дуба, ясеня, бука - говорят о тонком вкусе и солидном статусе хозяина.
Именно поэтому, изготовление дверей из массива дуба и ясеня, стало основой нашей специализации и предметом технологической гордости.

Компания «Дубодел» предлагает Вам широкий выбор дверей из массива элитных пород дерева:

Входные и межкомнатные двери: прямые и арочные.
Однопольные, полуторные и двупольные двери.
Глухие и остеклённые двери с разнообразным декором.
Двери с резными элементами высокого уровня исполнения.

Входные двери, изготовленные нашими мастерами – это надёжность, долговечность, безопасность и красота. Толщина такой двери может достигать, 75 мм, что гарантирует требуемую прочность, звуко- и теплоизоляцию, и устойчивость к перепадам температуры. Разнообразие дизайна и технологий декорирования, обширный выбор цветовой гаммы уже с порога подчеркнут уникальность стилевого оформления Вашего дома. По желанию клиента, двери могут быть усилены внутренней металлической прослойкой. Благодаря природной твёрдости материала и особым технологиям обработки древесины наши двери прослужат Вам долгие годы.

Межкомнатные двери – особо важная деталь дома. За дверью можно оставить все свои заботы и побыть наедине с собой. Межкомнатная дверь из массива не позволит интерьеру выйти из моды, а благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам будет сохранять в доме индивидуальность и новизну на протяжении всего срока службы.

Из всего многообразия предлагаемых моделей дверей Вы сможете выбрать именно ту, которая придаст Вашему дому желаемый стиль и будет соответствовать Вашим предпочтениями. Кроме этого, мы работаем по индивидуальным эскизам, созданным для поддержки общего дизайна интерьера. Мы предлагаем широкий ассортимент декоративного стекла: матовое гладкое или с насечками, зеркальное. У нас богатый выбор витражного стекла, тонированного или с другими видами художественной обработки.

Двери из натурального деревянного массива создают гармонию в доме, сохраняют здоровье, образуют благоприятную энергетику, помогают полноценному отдыху от повседневной суеты. С дверьми компании «Дубодел» Ваш дом будет не только надёжной крепостью, но и очагом семейного тепла и уюта.
Предлагаем ознакомиться с некоторыми примерами наших работ. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей