Декоративная шелковая штукатурка (жидкие обои) Silk Plaster - объявление N28544186

Реклама
Отделочные материалы Ставрополь, Более месяца назад

Silk Plaster – это шелковые роскошные покрытия по доступной цене для стен Вашего дома!
Декоративные шелковые штукатурки Silk Plaster - это шелковые жидкие обои нового поколения. В качестве сырья для изготовления декоративных штукатурок Silk Plaster используются только экологически чистые компоненты.
Шелковые жидкие обои Silk Plaster – это долговечный, легко наносящийся отделочный материал.
Более 140 прекрасных текстур и цветов жидких обоев, бесконечное разнообразие дизайнов для вашего дома - самые дерзкие задумки в дизайне можно воплотить в жизнь с жидкими обоями Silk Plaster!
Компания Silk Plaster постоянно принимает участие в различных выставках. Жидкие обои Silk Plaster имеют международные сертификаты и награды в номинациях Экология и Инновации в Интерьере, безопасный материал без запаха и пыли.
Если Вы любите все делать своими руками, если Вы цените качество и свое время, если Вам нужен ремонт – то это как раз для Вас! Все компоненты, используемые в изготовлении жидких обоев природного происхождения - натуральная целлюлоза, шелковое волокно и различные декоративные добавки. Достаточно просто налить воды и обои готовы. Все перечисленные компоненты абсолютно безвредны.
С 30 ноября 2014 года по 31 мая 2015 года Silk Plaster совместно с НТВ проектами "Квартирный вопрос" и "Переделка" запустили новый этап Акции на Миллион: "СОЗДАЙ СВОЙ ДОМ МЕЧТЫ С SILK PLASTER! " Поэтому фотографируйте и записывайте на видео весь ход ремонта с декоративной шелковой штукатуркой (жидкими обоями) Silk Plaster и присылайте Ваши письма на konkurs@peredelka. tv
Сделай ремонт с Silk Plaster - выиграй Главный приз, а также множество других супер призов.
Горячая линия Акции, бесплатные звонки по России – 8 (800) 5554977 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей