Быстровозводимые дома каркасно-щитовые, каркасно-металлические, каркасно-деревянные - объявление N9715283

Реклама
Строительство домов, коттеджей Ставрополь, Более месяца назад

Строительство каркасно-щитовых и каркасно-металлическ ихдомов, ангаров, бань, беседок, гаражей, навесов. всего от 6500 р. /кв. м.
каркасно-деревянные: Основой технологии является деревянный каркас панелей из обработанного огне-био-септическим исоставами (защита дерева на 100 лет) бруса различного сечения, жёстко связанного между собой и фундаментом при помощи стальных шпилек, болтов, углов, пластин и других элементов, обшитый снаружи ЦСП (цементно-стружечная плита) все это является силовой – несущей конструкцией дома. Наполнителем каркаса служит минераловатный утеплитель.
каркасно-металлическ ие:Этатехнология давно и хорошо известна на западе и является одной из самых востребованных на рынке каркасного строительства. Постепенно технология ЛСТК выходит и на Российский рынок

В основе технологии лежат легкие и прочные стальные профили, которые изготавливаются на специальном высокоточном оборудовании с программным управлением. Высококлассное программное обеспечение уже на стадии проектирования позволяет расчитать конструкции с учетом всех необходимых нагрузок, проложить каналы для коммуникаций, расчитать и отметить все крепежные элементы и отверстия.

Далее файлы передаются на станок, который в точности с заданной программой производит необходимые элементы конструкции каркаса. В итоге на выходе получается готовый комплект конструкций с подробной инструкцией по сборке, что позволяет без особых усилий, быстро и качественно собрать каркас дома любому технически грамотному человеку.

Малый вес элементов конструкций позволяет обойтись без устройства массивных фундаментов и использования спецтехники, что приводит к значительному удешевлению строительства, а компактные габариты производственного оборудования позволяют производить элементы конструкции прямо на строительной площадке!

Конструкции из ЛСТК является чрезвычайно сейсмоустойчивыми (до 9 баллов по шкале Рихтера), что позволяет применять их в зонах с повышенной сейсмической активность и в горных районах! ! !

Уже не первый год в России функционирует национальный проект "Доступное жилье", но до сих пор в стране катастрофически не хватает новостроек эконом-класса. Причем дефицит такого жилья явственно ощущается последние пять лет. Парадокс ситуации в том, что на него приходится 90% спроса. Проанализировав ситуацию, можно выделить основные проблемы российского жилищного рынка:
• Большинство людей нуждается в жилье, но не может себе позволить его покупку или строительство.
• В России отсутствует эффективная система долгосрочного жилищного кредитования.
• Нынешних объемов жилищного строительства не хватает для удовлетворения потребностей населения.
• В стране не выработана эффективная схема реализации земельных участков и выделения земель под жилищное строительство.
• Граждане слабо защищены от махинаций при покупке и продаже жилья.

Компания «СТАВ-КАРКАС», предлагает проверенное во многих странах решение этой проблемы – строительство модульных быстровозводимых домов по технологии легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).
Доступным это жилье делает, прежде всего, цена. За счет использования современного оборудования и программного обеспечения, удается значительно минимизировать стоимость проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий.
Любое жилье должно быть качественным. При отделке каркасных домов используются современные материалы, проходящие обязательную сертификацию и отвечающие всем международным стандартам. Несмотря на богатства выбора материалов, для строительства каркасных домов, наибольшее распространение получили так называемые сэндвич-панелям. Использование сэндвич-панелей позволяет добиться повышенного уровня тепло- и звука изоляции в каркасном здании и помимо этого обладают эстетической привлекательностью.
Такое жилье отличает небольшие сроки постройки, малые энерго- и трудозатраты, а также делает его еще и мобильным. При необходимости, постройка может несколько раз собираться, перевозиться с одного места на другое. Также в конструкцию построенного здания могут легко вноситься изменения.

АРГУМЕНТЫ «ЗА»

Многие строительные фирмы переходят на каркасную технологию строительства, или добавляют ее к уже освоенным компанией технологиям. Однако перебороть консервативные тенденции среди конечных покупателей жилых домов не так просто. Рано или поздно все строительные фирмы сталкиваются с недоверием покупателей к новой технологии, несмотря на ее очевидные преимущества.

Что же именно вызывает недоверие покупателей, и какие аргументы могли бы помочь преодолеть негативное отношение к каркасным домам? Посмотрим, что именно больше всего смущает в каркасной технологии заказчиков.
Высокая теплопроводность стен: человеку свойственно думать, что чем стена толще, тем она теплее. Но зачем ставить 40-сантиметровую кирпичную стену, если современные материалы позволяют утеплить и обшить каркас так, что по теплосберегающим свойствам он не только не будет уступать, но будет превосходить кирпичные дома или дома из пеноблоков, причем толщина стены будет не более 20 сантиметров. Недаром же и в Канаде, сходной с Россией по климату, и даже в Финляндии технология каркасного строительства выходит на первое место! А это значит, что финны, у которых отопление домов стоит намного дороже, чем в России, считают каркасные дома достаточно экономичными и в плане теплопотерь и затрат на отопление.
Дешёвый внешний вид здания: действительно, на заре каркасного строительства архитектурные решения каркасных домов были не столь разнообразны: коробка, рядом коробка, сверху коробка – тут много не придумаешь! Однако с тех пор многое изменилось, и сейчас каркасные технологии предоставляют максимальную гибкость в плане архитектурных решений: мансарды, башенки, эркеры, балконы, разные уровни этажности – всё, что только можно придумать для украшения дома! Наружная обшивка, от которой в основном и зависит внешний вид дома, может быть абсолютно любой, и в результате каркасный дом никак нельзя отличить от кирпичного или каменного, и выглядеть он будет так же.

Наша компания не раз проводила эксперимент и просила специалистов-строите лейпосмотреть на фотографии домов и выбрать среди них каркасные. Результаты опросов однозначно показывают, что по внешнему виду отличить каркасный дом от дома, построенного по другой технологии, невозможно.
Подозрительно низкая стоимость: Это и правда подозрительно: ведь когда Вы видите на полке магазина, например, сыр ценой вдвое ниже других сыров, то почти наверняка у него срок годности «вчера». Но к каркасным домам это не относится: есть ряд совершенно объективных причин, почему каркасные технологии позволяют строить дома более дешевые, но без потери в качестве.

Во-первых, небольшой вес несущей конструкции позволяет не использовать громоздкий заглубленный фундамент: достаточно незаглубленного монолитного ленточного фундамента, возможны фундаменты свайные или блочные.

Во-вторых, низкая себестоимость производства каркаса, особенно если используется технология SteelFrameMaster: высокая степень автоматизации позволяет практически полностью отказаться от ручного труда в процессе производства каркаса. Вручную выполняется только скручивание элементов каркаса на саморезы, а это происходит быстро (каркас одного коттеджа собирается бригадой из 3 – 4 человек не дольше, чем за неделю).

В-третьих, скорость строительства в целом: поскольку дом не дает усадки, сразу после монтажа каркаса можно приступать к креплению утеплителя и отделке! На стоимости дома, безусловно, отражается и выбор утеплителя, обшивки и отделочных материалов: здесь все зависит от Вашего вкуса и финансовых возможностей. Но в любом случае Вы можете быть уверены, что в Вашем доме всегда будет тепло и комфортно, а выглядеть он будет именно так, как Вам нравится! BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей
Комментарии:
  • 24.05.2013 15:14:51 Гость
    Здравствуйте.Зинтересовало ваше предложние.Хотелось бы узнать вы ещё занимаетесь домами?И если да то как можно с вами связаться?Вы работаете от лица фирмы или у вас есть предложения нескольких фирм?Если я вас заинтересовала как клиент то буду ждать вашего звонка по т.89881252961 Ирина